Пресса Архангельской области
 


Версия для распечатки  
  

Вельск-инфо
29 марта 2006 (13)
Наталья ЧЕРЕДОВА

Астрологический прогноз на апрель

Овен

В первой половине апреля не стоит тратить силы и нервы на выяснение отношений с кем-то из коллег или близких. Примите ситуацию такой как есть, возможно, вам известны не все факты и обстоятельства. Будьте готовы к небольшим проволочкам, временным затруднениям, проявите осмотрительность с деньгами.

В период с 7 по 10 апреля проявите осмотрительность и осторожность; крайне неблагоприятные дни, опасайтесь травм и аварий. Спорьте и критикуйте как можно меньше.

Во второй половине апреля Фортуна повернется к вам лицом, отношения с близкими станут теплее, на работе откроются перспективы дополнительного заработка. Прилагайте усилия и проявляйте инициативу. Возможно вас ждет повышение по службе или увлекательное путешествие.

В период с 18 по 21 апреля лучше отказаться от любых перемещений.

В конце месяца радостей ожидается больше, вы приобретете уверенность.

Телец

Апрель насытит вашу жизнь эмоциями и станет для многих решающим месяцем - придется подвести итог и на некоторые события взглянуть с иной точки зрения.

Начало месяца будет несколько тревожным, но уже после десятого горизонты прояснятся. Первую декаду месяца лучше всего посвятить профессиональной сфере и достижению поставленных целей, продолжению прежних дел. Небольшие материальные затруднения в конце недели разрешатся благодаря своевременной поддержке родственников.

Середина месяца, после 14 апреля, - благоприятное время: вы сумеете проявить себя с лучшей стороны и укрепить свой авторитет. Вам представится возможность решить финансовую проблему. Хорошее время для путешествий и для завязывания новых знакомств. Не исключены успехи в бизнесе и в любви. В конце апреля отнеситесь более внимательно к здоровью. Не тратьте силы на выяснения отношений. Берегите себя.

Близнецы

До 6 апреля Фортуна вам благоволит. Старайтесь работать с максимальной отдачей - не исключено, что обстоятельства личного характера могут отвлечь вас от реализации задуманного. Неплохо отправиться в поездку. Возможно денежное поступление.

Вторая декада - эмоциональная нестабильность может стать причиной для болезни, старайтесь не раздражаться, берегите нервы. Это плохое время для подписывания бумаг, изменений в жизни и путешествий. Существует опасность подвергнуться обману или хитроумному мошенничеству.

Третья декада апреля годится для новых дел и знакомств. Ваша жизненная энергия возрастет. Хорошее время для путешествий и решения сложных деловых проблем. Можете упрочить свое материальное положение и авторитет в коллективе.

Рак

В первую половину апреля вам будет очень нелегко. Придется решать затянувшиеся проблемы марта. Напряжение прошедшего месяца постепенно начнет спадать только к середине месяца. У вас появится много хлопот. Не стремитесь справиться со всеми делами в одиночку, иначе переутомления и проблем со здоровьем не избежать. Принимайте порой срочные профилактические меры, чтобы не разболеться всерьез. Этот период отличается еще тем, что вас могут обидеть, тем более обидеть напрасно. Будьте терпимее к критике, к близким.

В середине месяца свободного времени будет мало; работа, семья, дети требуют повышенного внимания.

Третья декада - удивительно гармоничный период. Для вас откроются интересные возможности и ждут изменения в личной жизни.

Лев

В первой половине апреля проблемы начнут таять, как весенние сосульки на крышах. Вы получите самую неожиданную поддержку и участие. Смело продвигайте дела. Удача будет сопутствовать тем, чьи интересы сосредоточены на карьере. Ваш рейтинг растет, рабочий коллектив в восторге от вас - воспользуйтесь такой популярностью, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Если недовольны работой - наступит подходящий момент для поиска лучшего места. В личной жизни вас ждут новые встречи и романтическое настроение. Во-площайте самые безумные идеи. В середине месяца может побеспокоить ваше здоровье и здоровье близких. Будьте осторожнее за рулем автомобиля.

Во второй половине месяца полного погружения потребует профессиональная сфера. Не придавайте большого значения мелким недоразумениям.

Дева

В начале апреля удачное время для путешествий и новых начинаний. Командировка окажется удачной, следуя советам коллег и компаньонов, вы сумеете разрешить какую-то затянувшуюся профессиональную проблему, а заодно выявить в своем окружении мнимых и истинных друзей.

С 5 по 18 апреля несправедливые обвинения могут нарушить ваши планы. Наибольшее удовольствие вы получите от уединения, покоя, нехитрых хозяйственных хлопот. Правда, некоторым на голову упадут заботы иного порядка - ремонт, перемены в интерьере и другое. Поездки лучше отложить.

В третьей декаде почувствуете себя увереннее, а это повлечет за собой позитивные изменения в вашей жизни.

Весы

Пора разворачивать паруса - ветер приключений уже набирает силу! Вас в первой половине апреля ждут новые знакомства, веселые вечеринки. Ваша привлекательность и обаятельность приобретут просто волшебную силу. Одиноким Весам стоит держать ушки на макушке - возможна встреча с мечтой. Влюбленные переживут всплеск романтизма, а тем, кто разлучен, судьба обещает встречу.

В середине апреля получите неожиданное предложение. Возможно, это будет касаться финансовых дел, а возможно, и любви. Благоприятное время для путешествий и карьерного роста.

В третьей декаде вы сможете произвести впечатление на окружающих умением быстро действовать в критической ситуации. Настало время изменений. Плыть по течению тоже надо уметь; не старайтесь руководствоваться событиями, сейчас многое зависит от окружающих как в личной жизни, так и в работе. Будьте мягкой и пушистой, не конфликтуйте ни с кем и дела ваши пойдут в нужном направлении.

Скорпион

В самом начале апреля порадует денежное поступление или новое знакомство. Вас ждут приятные известия от родных. Обратите внимание на происходящие события - они могут повлечь за собой позитивные изменения в вашей жизни.

С 8 по 14 апреля Скорпионам следует набраться терпения, очень нестабильный период. Отложите поездки и выяснения отношений. Соблюдайте осторожность; очень травмоопасный период. Настроение довольно унылое, но старайтесь не поддаваться грусти. Возможны ссоры с любимыми.

С 15 по 17 апреля вас ждут поощрения в профессиональной сфере.

В третьей декаде апреля проявите осмотрительность в обращении с деньгами. Материальные затруднения разрешатся благодаря своевременной поддержке родственников. В самом конце апреля вас ждут неприятности, коснутся они, в основном, сердечных дел.

Стрелец

Месяц пролетит мгновенно - столько дел! Апрель вам подарит энергию: вы сможете осуществить все, что задумали, перелопатить горы рутинной работы на службе, провернуть важные хозяйственные дела. Но стоит помнить о здоровье и внешности: массаж, спорт, салон красоты должны быть в вашем расписании.

В первую неделю апреля вы можете найти любую поддержку вашим планам и идеям. Хорошее время для капвложений и путешествий. Инициативы вам только на руку. С 7 по 13 апреля вам стоит придержать свой острый язычок и повышенную требовательность. Понятно, что напряжение возросло и вам хочется высказать все своему оппоненту, но это не лучший вариант. Наберитесь терпения, найдите компромисс, и все обойдется минимальными потерями.

С 18 по 20 апреля вас ждут вечеринки и приятные знакомства и новости. Настроение будет самое легкомысленное. Скучать будет некогда.

В конце месяца лучше всего плыть по течению. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - к такому выводу подтолкнет этот период.

Козерог

Личные, душевные проблемы марта тянутся за вами и в апрель. Охватывают тревожные мысли о будущем, раскаяние в якобы совершенных вами жизненных ошибках. А масла в огонь подольет некая информация, полученная в начале апреля. Немало потребуется времени, чтобы понять - это всего лишь сплетня, и правды в ней нет ни на грош! Вы слишком быстро теряете веру в себя и близких, поддаетесь ревности и тревоге - будьте потверже, и жизнь станет спокойнее.

В первой половине апреля вы буквально будете связаны по рукам и ногам обязательствами и требованиями. Денежные вопросы поглотят все ваше внимание. Наступил момент, когда придется бороться за собственное благосостояние.

С 18 по 22 апреля воплотятся в жизнь давно задуманные вами преобразования, многие затеют ремонт или перестановку.

С 23 по 28 апреля - неблаго-приятное время. Берегитесь перенапряжений и обострения хронических заболеваний. Не отказывайте в понимании и сочувствии людям, которые захотят поделиться с вами своими переживаниями, "поплакаться в жилетку". Разбираясь в чужих жизненных коллизиях, на многие поступки и проблемы взгляните с совершенно иной точки зрения, и вы сможете исправить некоторые ошибки прошлого.

Водолей

В целом апрель очень благоприятен для Водолеев. Вас ждет успех и удача в деньгах: Однако будьте готовы потрудиться над собой. Реально оценивайте свои "плюсы" и "минусы", возможности, способности и имидж. Сделайте правильные выводы и внесите коррективы после напряженного марта. В этом месяце вам доступны многие высоты.

Ваше сердце жаждет глобальных перемен в судьбе. Тем, кто ищет развлечений, обеспечены легкие романы, одиноким - многообещающие знакомства. Вы буквально переполнены энергией, смелыми замыслами, а особенно романтиче-скими фантазиями. Даже солидные семейные Водолеи начнут потихоньку грезить о радостях воображаемого романа. Возможно, сбудутся мечты и решатся давние проблемы. В конце апреля вы получите карт-бланш, сможете многого добиться от начальства, влиятельных людей. Можно оформлять документы.

Неблагоприятные дни апреля 2, 5, 10, 13, 17, 21, 27, 30. Старайтесь быть сдержаннее на язык; ваша непосредственность способна привести к конфузам.

Рыбы

Апрель - самый удачный и благоприятный месяц этого года. Масса приятных новостей. Хорошее время для путешествий. Романтическое настроение и новые знакомства могут привести к любовному роману, который станет отличной компенсацией напряженному марту.

В начале апреля еще будет чувствоваться влияние солнечного затмения марта. Поэтому очень рекомендуется соблюдать предельную осторожность как дома, так и на рабочем месте.

В середине апреля успешными будут все дела, особенно связанные с домом: многие откроют в себе таланты. Кто-то займется решением жилищных проблем и существенно продвинется к успеху.

В конце апреля многих из вас ждет именно подарок судьбы; откроются дополнительные источники дохода, замаячит более выгодная должность или состоятся удачные сделки. Берегите здоровье 1, 5, 8, 13, 15, 21, 28.

Наталья ЧЕРЕДОВА, астролог



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя