Пресса Архангельской области
 


Вельск-инфо
19 июля 2006 (29)
Инф.

Диал-север: мы работаем для людей!

Сильный директор - половина успеха

Список действующих предприятий ООО "Диал-Север" едва ли не превышает число лет, прошедших со дня рождения фирмы.

ООО "Диал-Север" сегодня - это: оптовые склады в Вельске, Котласе, Каргополе, Коноше; сеть современных розничных магазинов; гостиничный комплекс "Жемчужина Севера"; производство лимонадов и питьевой воды "Источник Севера"; структурные подразделения сельского хозяйства и лесной промышленности. Идея и главная заслуга создания крупной, разноотрослевой корпорации принадлежит В.Ф.НОВОЖИЛОВУ. Являясь основателем всех предприятий Виктор Феодосьевич неизменно руководствуется принципами делового и честного бизнеса.

Известно, что женщинам под силу все. Это выражение как нельзя более подтверждается в отношении заместителя генерального директора фирмы И.А.Тереховой. Она не только энергичная, успешная женщина, но и грамотный руководитель, горячо преданный своему делу, заинтересованный в успехе фирмы и ее процветании.

Главный принцип фирмы - работать для людей, постоянно расширяя ассортимент товара и сеть предприятий торговли, при этом неустанно повышая качество обслуживания покупателей.

***

Учет и контроль

С первых лет со дня образования компании работает в ООО "Диал-Север" главный бухгалтер И.Н. Шеромова. Ответственность, высокий профессионализм и постоянное самообразование главного бухгалтера является отличным примером для всех работников. В составе бухгалтерии работают опытные и грамотные бухгалтеры О.Н.Морозова, Е.Г.Шахова, Е.А.Могутова.

Добросовестным работником фирмы является и инспектор отдела кадров Л.И.Вершинина. Тактичность Людмилы Ивановны и образцовый порядок в документах заслуживают благодарности у руководства фирмы.

***

Современные и удобные

Сегодня довольно трудно представить жизнь нашего города без сети магазинов "Север". Они по праву завоевали доверие и популярность у покупателей, став народными.

Имея почти десятилетний опыт работы, в настоящее время розничная сеть ООО "Диал-Север" насчитывает 11 магазинов, которые обеспечивают самым широким ассортиментом продуктов питания различные категории населения, работая в трех форматах: маркет, эконом-класс, магазин у дома.

Достойное внимание в магазинах "Север" уделяется продукции местных товаропроизводителей.

Стабильную работу и рост товарооборота розничной торговли обеспечивает заведующая отделом розницы М.Л. Лобанова и главный товаровед И.Н.Могутова.

Очень примечательно и то, что магазины фирмы не только ежедневно обеспечивают жителей продуктами питания, но и вносят определенный колорит в благоустройство города. Нарядные фасады и витрины, чистота и комфорт внутри и снаружи торговых предприятий заметно улучшают облик наших улиц.

Хорошим примером для своих подчиненных являются заведующие всеми магазинами "Север". Они умело организуют работу, передавая опыт и знания продавцам.

Мы продаем "погоду в доме", дарим радость и легкость общения, наполняем сюрпризами холодильник и праздниками ваш дом.

***

Руководство и администрация ООО "Диал-Север" от всей души поздравляет всех сотрудников фирмы, клиентов и деловых партнеров с профессиональным праздником - Днем торговли.

Хочется выразить уверенность, что и в дальнейшем наша с вами деятельность будет направлена на повышение престижа торговли, развитие потребительского рынка и совершенствование торгового обслуживания.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, успехов, непрерывного поиска новых форм обслуживания населения и благодарных улыбок покупателей.

***

Части единого целого

Оптовая система продаж ООО "Диал-Север" - это хорошо отлаженный механизм, части которого последовательно дополняют друг друга. Успешно руководит этой системой на протяжении ряда лет Н.В. Борисенок. Благодаря ее неустанному поиску новых форм работы и усовершенствованию системы оптовой торговли, сегодня фирма может предложить своим партнерам максимально приятное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отдел закупОК

На него возложена немаловажная задача - приобрести качественный товар на выгодных условиях, соответствующий спросу и предложению потребительского рынка. С этим успешно справляются специалисты С.В. Ручьев, М.Е. Ямаев, О.А. Елисеева и А.А.Рогозин. ООО "Диал-Север" является одним из надежных оптовиков, имеет дистрибьюторские договоры с крупнейшими заводами-производителями. Многие поставщики уже оценили достоинства сотрудничества с "Диал-Севером", став постоянными партнерами.

Отдел продаж

Молодостью и энергичностью, инициативностью и доброжелательностью к клиентам отличаются менеджеры отдела продаж: Т.А. Ожигина, Н.Л. Мохнаткина, В.Э. Ромаданова.

Склад

Работа кладовщика лишь на первый взгляд может показаться несложной. На практике же она требует предельного внимания, самоотдачи и пунктуальности. Все работники склада ООО "Диал-Север" В.С.Перетягина, Т.Н.Шалагина, В.И.Роева, В.В.Агеева, С.В. Пахолков, Г.В. Куприенко, Н.В. Власова, А.В. Филипповский - люди опытные, ответственные и добросовестные.

Отдел сертификации

В настоящее время рынок в достаточной мере насыщен различными производителями и поставщиками, поэтому качество товара - едва ли не самый актуальный вопрос для потребителя. Высоким профессионализмом, компетенцией в своей сфере деятельности отличается заведующая отделом сертификации Т.В. Кошутина. На нее и сотрудников этого отдела ложится непростая задача - контроль за стопроцентным качеством отпускаемого товара.

Доставка

Неотъемлемой частью оптовой системы продаж является автотранспорт. Деловые качества и высокое профессиональное мастерство механика А.Н. Прашкович, в ведении которого находится около 50 единиц техники, а также ответственность и желание работать коллектива водителей позволяет свое-временно справляться со всем объемом грузоперевозок.

Торговые ПРЕДСТАВИТЕЛИ

Команду своих торговых агентов "Диал-Север" начал создавать несколько лет назад. Одним из первых торговых представителей был А.П.Гутников, который успешно работает и сейчас.

На сегодняшний день 16 специалистов продвигают товар, делая квалифицированные предложения и предоставляя оборудование продавцам, тем самым существенно расширяя ассортимент качественной продукции на прилавках магазинов.

Все подразделения ООО "Диал-Север" это части одной цепи, каждое звено которой обеспечивает четкую и стабильную работу предыдущего, а вместе - ежегодное увеличение товарооборота.

***

Самая большая ценность предприятия - коллектив единомышленников

Штат сотрудников насчитывает более 500 человек. Все они - от продавцов до руководителей подразделений - одна команда, люди компетентные, знающие тонкости своей профессии. Их добросовестное отношение, профессионализм, инициатива и предприимчивость позволяют компании уверенно двигаться к поставленной цели: стать лидером на рынке розничной и оптовой торговли, преобразовывая отрасль в современную индустрию бизнеса.

Доброй традицией в ООО "Диал-Север" стали ежегодные корпоративные праздники, которые позволяют в полной мере узнать и почувствовать силу и мощь большого дружного коллектива фирмы.

ООО "Диал-Север" - постоянный спонсор и организатор различных праздников и лотерей. Стремление дарить радость людям заставляет фирму участвовать в благотворительных проектах.



Вельск-инфо:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Новый Архангельск
Защита прав граждан
Вельская неделя