Пресса Архангельской области
 



Вельская неделя
7 октября 2010 (40)
Мария ПОТЕХИНА

Нам хочется и вас порадовать...

В ПРЕДДВЕРИИ

1 ноября газета "Вельская неделя" отметит свой день рождения! И пусть на нашем праздничном торте будет всего три свечки, но мы будем радоваться от души. Мы не сомневаемся: нас поздравят друзья, коллеги, партнёры... Не будем скрывать, нам будет приятно!

Мы, в свою очередь, подготовили для наших читателей немало сюрпризов. Расскажем о некоторых из них.

ПОДАРКИ СЛАДКОЕЖКАМ

В магазинах города вы можете купить торт от "Вельской недели". Его выпекают замечательные мастерицы кондитерского цеха ВПО. У каждого торта свой номер (сохраните жетон с номером!). 28 октября в редакции газеты вы узнаете счастливые номера, их обладатели получат подарки. Подарков три (нам же три года!): телевизор, светильник, чайник. Приятного аппетита, и пусть вам повезёт!

ЧАШКА С ВАШИМ ПОРТРЕТОМ!

Специально перед нашим днём рождения мы приобрели "волшебные" чашки, на которых можем напечатать любую фотографию, картинку или надпись. Хотите пить чай из чашки с логотипом вашей фирмы или с портретом своей жены? Да не вопрос! Обращайтесь в "Вельскую неделю", и ваше желание уже на следующий день исполнится. С вас - фотография и 199 рублей. А если вы хотите на чашке запечатлеть свой образ - мы вас сфотографируем... А хотите на чашке разместить необычную надпись? К примеру: "Я целуюсь лучше, чем готовлю!", и ваш портрет рядом. Настроение поднимется даже у самого унылого человека! В общем, прикольная эксклюзивная чашка - лучший подарок и на день рождения, и на Новый год, и просто, когда в гости идёшь!

ФУТБОЛКА С ПОРТРЕТОМ ЖЕНЫ

Что может быть лучше чашки? Только прикольная футболка! Представьте, приходите вы на урок физкультуры в футболке, а на ней надпись: "Секс не предлагать. Я люблю Лену". Всё, урок сорван, вас - к директору на ковёр.

А представьте: вы заявляетесь на дискотеку в РКЦ в футболке, на которой ваша фотография и надпись: "Дорогу королеве"! Вы не останетесь незамеченной!

Приходите в редакцию, заказывайте футболку, и мы вместе с вами придумаем такую надпись -все потом ахнут, или упадут, или, по крайней мере, посмотрят вам вслед.

Подарите футболку имениннику, на которой будет его фото, и... его реакция вам понравится. Кстати, фото с футболки не стирается! Стоимость такой эксклюзивной вещи в октябре всего 399 рублей.

ПАЗЛЫ С ПОРТРЕТОМ СЕМЬИ

Ваш ребёнок любит собирать пазлы? Замечательно. Но сколько же можно собирать зайчиков, белочек... Пусть собирает свой портрет, или портрет семьи, или... Да что угодно! Приносите фотографию, и мы напечатаем её на пазлах. Их стоимость в октябре - 99 рублей и 149 рублей.

В ГОРОДЕ СВОИ ПОЧТАЛЬОНЫ

К сожалению, жалоб на несвоевременную доставку газеты по подписке очень много. Нам приходится оправдываться, что доставкой газеты занимается почта, а не редакция.

Эта проблема, кстати, не только в нашем районе, но и по всей стране. И многие редакции сами доставляют газеты, берут на работу своих почтальонов. Конечно, хлопот больше, но мы тоже решились попробовать.

Уважаемые читатели, если вы живёте в черте города, вы можете подписаться на 1-е полугодие 2011 года в редакции газеты. Стоимость подписки на полгода такая же, как и на почте - 420 рублей, но приносить её вам будет наш почтальон и именно в день выхода газеты.

Ну и, естественно, мы приглашаем на работу почтальонов. Надеемся, что к нам придут ответственные, доброжелательные и энергичные люди. Работать почтальоны будут один раз в неделю.

А может быть, найдутся почтальоны и в других населённых пунктах? Звоните по тел. 6-13-66.

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК В ПОДАРОК

Подписываясь на газету "Вельская неделя" на 1-е полугодие 2011 года в редакции или в любом отделении связи, не забудьте спросить про подарок - телефонный справочник Вельского района.

Впрочем, если подписка не входит в ваши планы, то вы можете купить телефонный справочник за 80 рублей. Справочников у нас осталось мало, поторопитесь.

ПРИЗЫ ОТ "УСПЕШНОЙ НЕДЕЛИ"

Вы ещё имеете возможность купить третий номер нашего глянцевого журнала "Успешная неделя"! И благодаря этому можете 28 октября выиграть призы: телевизор, электромясорубку, люстру и настенный светильник. Желаем удачи!

Мария ПОТЕХИНА



Вельская неделя:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя