Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Вельские вести
1 марта 2005 (16)
Инф.

Характеристики лунных суток

"Светильник"

Ребенок, родившийся в этот день, как правило, доживает до глубокой старости, особенно, если в его гороскопе отсутствует какое-либо зловредное влияние со стороны зловредной планеты: квадратура (аспект 90 ) или оппозиция (180 ) со стороны Марса, Сатурна, Урана, Плутона, иногда Нептуна. Правда, у того, кто заболеет в этот день Луны, болезнь может затянуться надолго, но он обязательно поправится. Все сны первого лунного дня - к радости.

Второй лунный день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей или испрошения другой милости у своей судьбы. Благоприятен второй день для разного рода и характера поездок, командировок, путешествий недалеких и более дальних и длительных.

3. "Леопард"

4. "Райское дерево"

Родители должны будут приложить все усилия и участие, чтобы направить его на правильный путь. Этот день может стать несчастливым и по вине самого человека, особенно если он окажется в сфере каких-либо фатальных влияний, обстоятельств или ополчится на своего ближнего. Болезни могут быть весьма опасны, если на них сразу не обратить внимание. Сны могут исполняться.

Пятый лунный день несчастливый - что с воза упало, то пропало. Ребенку, родившемуся в этот день, в жизни будет необходима постоянная помощь со стороны. Болезни пятого лунного дня очень опасны!

Шестой лунный день - день радости и страстей. Очень хорош для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. Родившийся в этот день ребенок доживет до старости. Заболевший может отделаться легким испугом. О снах лучше не рассказывать.

Седьмой лунный день предпочтителен для таких дел, которые могут быть быстро закончены. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость.

8. "Огонь" ("Феникс")

9. "Летучая мышь"

Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Ребенок этого дня проживет долгую и плодотворную жизнь. Болезни могут быть опасны, но никогда не смертельны. Сны сбудутся.

Десятый лунный день очень хорош и удачен для начала любого дела. Печаль и горе окажутся кратковременными. Ребенок, родившийся в этот день, очень полюбит поездки и туристические походы, командировки и путешествия. Заболевшему в этот день человеку немедленно (срочно!) надлежит оказать медицинскую помощь. Сны же в большей части своей - недействительны.

11-й лунный день - это день победы и бессмертия. Ушедший из жизни человек будет долго жить в памяти своего народа или даже всего человечества. Этот день хорош для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия. Ребенку, тогда родившемуся, суждены хорошие умственные способности, доживет он до глубокой старости. Заболевания могут быть опасными прежде всего у представителей женского пола. У мужчин они незначительны.

12-й лунный день - основательно несчастливый и неудачный день. Ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь одни потери.

13. "КОЛЬЦО" ("Змея, кусающая хвост")

14. "Труба" ("Две трубы")

15. "Змей" ("Число Богородицы", ее крестили на 15-й день)

16. "Голубь" ("Лестница в небо")

17. "Гроздь винограда"

"Обезьяна"

19. "Паук"

20. "Орел"

21. "КОНЬ" ("Табун лошадей")

Это день веселья в обществе людей. Ребенка, тогда родившегося, будет отличать трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность. Заболевший в этот день может подвергаться большой опасности. Сны обычно недействительны.

22-й лунный день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Ребенок, родившийся в этот день, будет хорошим, деятельным человеком и доживет до глубокой старости. Для заболевшего день весьма опасный. А сны сбываются.

23-й лунный день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не тольрезультативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако какие- либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Ребенок, родившийся в этот день, не будет отличаться красотой, поэтому многое в его жизни будет зависеть от получения знаний и человеческой доброты. Болезни этого дня длительны, а сны ложные.

24-й лунный день можно назвать безразличным и нейтральным. И все же лучше без вреда и ущерба продолжать уже начатое. Ребенок, родившийся в этот день, может быть и честным, и добрым, и жадным, и завистливым, но во всех случаях - большим гурманом. Болезни, как правило, не опасны, и без каких-либо последствий.

25-й лунный день хорош и удачен для поездок и командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Ребенок этого дня будет любимцем фортуны, счастье будет ему сопутствовать до конца жизни. Заболевшему в этот день грозит серьезная опасность, если не будет оказана помощь со стороны.

26-й лунный день - ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Ребенка, родившегося в этот день, ждет зажиточность и даже богатство. Большая опасность угрожает больным. Сны сбываются.

27-й лунный день хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. Ребенок, родившийся в этот день, будет слишком мягкотелым, слабохарактерным, его воспитанием и укреплением воли родители должны заниматься с ранних лет. Болезни будут не опасны. На сны не стоит обращать внимание.

28-й лунный день удачен для начинания новых и важных дел, разного рода и характера предприятий. Ребенок, тогда родившийся, будет до конца своей жизни во всем обеспечен, хотя и будет неисправимым лентяем. Болезни окажутся неопасными. К снам не следует относиться серьезно.

29-й лунный день основательно несчастлив - во всем и для всего. Ничего не следует начинать, предпринимать, все пойдет вкривь и вкось. Ребенку, родившемуся в этот день, в жизни будет необходима помощь извне, очень нужна поддержка в гороскопе рождения со стороны сильных планет - Юпитера или Венеры. Сны весьма правдивы.

30-й лунный день очень хорош и удачен для начинания новых важных дел. Ребенок, тогда родившийся, по каким-то причинам может иметь ограниченные способности. Заболевшего спасет только немедленная помощь извне, со стороны. Сны обещают много радости и должны исполниться.



Вельские вести:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета

Для клиентов: