Пресса Архангельской области
 


Вилегодская газета
11 ноября 2006 (87)
Светлана БЫКОВСКАЯ

По сводкам РОВД

Дорожно-транспортные происшествия

30 октября на 78 км автодороги Котлас-Ильинск опрокинулся автомобиль "Нива". В тот же день на 72 километре этой же дороги водитель, управляя ГАЗ-310290, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокинулся. В результате аварий оба автомобиля получили механические повреждения.

1 ноября житель райцентра не справился с управлением автомобилем ВАЗ-21099. При движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на ИЖ- 2126-020.

3 ноября в Никольске мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на женщину. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

В тот день на 2 км автодороги Ильинск-Быково водитель ВАЗ-21101 совершил наезд на дорожные ограждения. Автомобиль получил механические повреждения.

Незаконная порубка древесины

В ходе рейдовой проверки 26 октября в лесах колхоза "Павловский" Павловского лесничества в квартале 10 обнаружена незаконная порубка древесины в количестве 26,15 куб. м.

1 ноября уже в лесах колхоза Ленина Ильинского лесничества в квартале 94 (выдел 17) обнаружена незаконная порубка древесины в количестве 4,09 кубометра. По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.

Торговала спиртом на дому

По сообщению участкового уполномоченного милиции, 30 октября жительница райцентра осуществила в своей квартире продажу спиртосодержащей жидкости в количестве 250 мл за 20 рублей гражданину Ш. По данному факту проводится административное расследование.

Человека избили и автомобиль угнали...

31 числа в дежурную часть РОВД позвонил житель Павловска с сообщением, что его супруга в их личном доме устроила с ним скандал и угрожает расправой.

1 ноября житель райцентра в подъезде дома в СХТ поскандалил с супругами 3. На виновника составлен административный протокол.

В тот же вечер в Шалимово молодой человек, 1979 г.р., пришел в дом своего знакомого, где кроме хозяина находилось еще пять человек, и устроил с присутствующими скандал.

2 ноября в деревне Воронцово, на АЗС, компания незнакомых мужчин избила молодого человека 1987 года рождения, после чего насильственно удерживала в автомобиле "Джип". Затем его привезли в гараж, принадлежащий ЧП Журавлеву, где отобрали ключи зажигания от ВАЗ-2102, оставленного пострадавшим на заправочной станции. Автомобиль с заправки был похищен.

4 ноября житель деревни Слудка обратился в милицию с заявлением на свою сожительницу, которая в ночь со 2 на 3 ноября вывезла из его дома мебель.

В тот же день поступила жалоба от жителя Слободы на собственного сына, который устроил скандал с отцом. По данному факту материалы направлены в мировой суд.

Явились с повинной

2 ноября была оформлена явка с повинной шестнадцатилетнего подростка, учащегося ПУ-7. В конце сентября он и его товарищ проникли через крышу в помещение скотобойни КФХ "Елезовское", откуда похитили электродвигатель и медный электрический кабель.

3 ноября явку с повинной подписал юноша 1988 года рождения. Он признался, что вместе с товарищем похитили дизельное топливо в количестве 50 литров с автомобиля КамАЗ-лесовоз, который находился на производственной базе в гараже частного предпринимателя Журавлева в д. Подомо.

Вернулась из школы через несколько дней

2 ноября в РОВД обратилась женщина с заявлением, в котором указала, что ее дочь, 1991 года рождения, 1 ноября ушла в школу и пропала. Девочка вернулась домой через несколько дней.



Вилегодская газета:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Новый Архангельск
Защита прав граждан
Вельская неделя