Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Знамя труда
23 мая 2006 (37)
Наталья ШЕВЕЛЕВА.

Происшествия недели

В воскресенье в д. Тимиха горел нежилой дом. Причина пожара устанавливается.

В ночь на 15 мая неизвестным лицом от квартиры в доме N 35 по ул. Советской в райцентре похищен велосипед. Возбуждено уголовное дело.

Около 21 часа вечером того же дня в д. Стафоровская Селянской с/а гр. З. устроил скандал с гр-кой Л., в ходе которого ударил ее в лицо. В результате потерпевшая была доставлена в хирургическое отделение Ильинской ЦРБ. Проводится проверка.

16 мая поступило заявление о том, что 14 мая в с. Ильинске из компьютерного стола пропал пневматический пистолет. По факту проводится проверка.

Поступил рапорт начальника следственного отделения при Вилегодском РОВД о том, что в период с 10 октября по 20 ноября прошлого года совершено проникновение в дом-дачу, расположенную в д. Тимиха, принадлежащую жителю г. Кирова. Возбуждено уголовное дело.

Поступил рапорт участкового уполномоченного милиции Коряжемского ГОВД о том, что 21 апреля гр. Я., проживающий в г. Коряжма, заявил в Вилегодское РОВД о хишении куртки и паспорта. Данная информация о преступлении была умышленно придумана. Проводится проверка.

Поступил рапорт оперативного дежурного Коряжемского ГОВД о том, что 7 мая в приемный покой Коряжемской горбольницы обратился гр. С. с диагнозом "ушиб грудной клетки". Со слов пострадавшего, травма была им получена при ДТП, произошедшем в Вилегодском районе. Проверку проводит ГИБДД.

17 мая директор Вилегодского сельлесхоза заявил о том, что во 2 выделе 13 квартала Павловского лесничества обнаружена незаконная порубка древесины в количестве сосны 10 м. куб и ели в количестве 60 м. куб. На гр. В. составлен административный протокол по ч. 2 ст. 8.28 КОАП РФ.

Поступило заявление от председателя КУМИ и ЖКХ МО "Вилегодский район" о том, что в апреле-мае с муниципального объекта, расположенного в д. Кошкино, похищены дорожные плиты. Проводится проверка.

Жительница с. Павловска заявила о том, что в октябре 2005 года в г. Коряжма у нее был похищен рюкзак с носимыми вещами, косметикой и паспортом. Материал для проверки направлен в ГОВД Коряжмы.На 97 км а/д "Котлас-Ильинск" водитель а/м ВАЗ-2114 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии, пассажир был доставлен в хирургическое отделение Ильинской ЦРБ с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".

18 мая жительница Ильинска сообщила о том, что ее сын устроил дома беспорядок. Проведена проверка.

Поступило сообщение от жителя д. Сидоровская о том, что в период с 16 по 18 мая совершено хищение запасного колеса с а/м КамАЗ. Проводится проверка.

19 мая поступило заявление от жителя п. Широкий Прилук о том, что в период с 10 по 13 мая из лесной делянки в 37 квартале похищена будка для рабочих. Проводится проверка.

Жительница д. Вохта сообщила о том, что гр. Д в д. Сидоровская похищает цветной лом и сдает его в пункт приема. Проводится проверка.

В этот же день поисковой группой в лесном массиве, прилегающем к п. Широкий Прилук, был обнаружен труп гр. Д. 1954 г.р., который 6 мая уехал на охоту.

Поступило сообщение от жительницы п. Широкий Прилук о том, что гр. Б в м-не, принадлежащем ЧП Г. разбил 2 стекла. Проводится проверка.

За минувшую неделю "Скорая помощь" выезжала по вызовам 87 раз. Из них по поводу алкогольной интоксикации - 5, травм - 2 раза, ОРВИ - 24, зафиксировано 3 случая укуса клеща. Будьте внимательны!

По материалам служб 01,02 и 03 подготовила Наталья ШЕВЕЛЕВА.



Знамя труда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Графоман