Пресса Архангельской области
   
 
731003051 731003051 731003051 -->


Защита прав граждан
25 мая 2010 (9)

Нужны деньги? получите в банке!

СКБ-банк смягчает требования к заёмщикам и снижает ставки по кредитам г. Архангельск, ул. Садовая, 23. Телефон 8-800-1000-600 www.skbbank.ru Ген. лиц. ЦБ РФ 705

Государство облегчает доступ к кредитам

Кризисные явления в экономике России успешно преодолены. Теперь государство и Центральный Банк предпринимают весьма энергичные меры для поддержания деловой активности предприятий и населения. В связи с этим одним из непременных условий роста экономики являются доступные банковские кредиты.

Индикатором процентных ставок для банков является ставка рефинансирования, устанавливаемая Центробанком. Эта ставка в 2010 году уже была дважды снижена, теперь она находится на рекордно низком уровне за всю историю постсоветской России. Многие коммерческие банки, реагируя на этот сигнал, снижают ставки по кредитам. В частности, СКБ-банк в 2010 году уже дважды понизил процентные ставки, по которым он предоставляет кредиты населению и малому бизнесу. Теперь уровень ставок по кредитам в СКБ-банке - минимальный за всю его 20- летнюю историю.

Гражданам нужны деньги

Стабильность в экономике даёт всем нам уверенность в завтрашнем дне. Мы снова начинаем планировать наши крупные покупки, ремонт в квартире, поездки в отпуск....

Большую роль в планировании расходов играет и сезонный фактор. Эксперты СКБ- банка установили, что апрель и май являются одними из наиболее "затратных" месяцев в году. Наиболее распространенные траты весной связаны со сменой автомобильных шин, покупкой нового автомобиля, приобретением бытовой техники, ремонтом квартиры, покупкой путёвки для поездки за границу на майские каникулы или ранним бронированием путёвки на лето. Кроме того, выяснилось, что в апреле очень часто играют свадьбы. Для многих наиболее удобным решением финансового вопроса является оформление кредита в банке. Для многих привычным и удобным финансовым партнером стал СКБ-банк.

Кредит-это просто

Оформление кредита сегодня стало простым и привычным шагом для многих наших соотечественников. С условиями кредита можно ознакомиться ещё до похода в банк. В частности, СКБ-банк очень подробно сообщает об условиях своих кредитов на сайте в сети Интернет. Для тех, кто не привык или не любит пользоваться "мировой паутиной", СКБ-банк предлагает круглосуточно действующий телефонный Контакт-центр. По номеру 8-800-1000-600 можно узнать любую информацию об услугах СКБ-банка. Звонок на этот номер - бесплатный с любого телефонного аппарата, находящегося на территории России.

Вторым шагом к получению кредита может стать заполнение анкеты - это также можно сделать до похода в банк. Удобные и простые в заполнении анкеты можно заполнить на сайте СКБ-банка или при помощи специалиста, позвонив в Контакт- центр. Эта услуга совершенно бесплатна, а девушки-консультанты очень профессиональны и приветливы.

С поручителем - дешевле

В зависимости от его потребностей, каждый заёмщик может выбрать в банке наиболее оптимально подходящий ему лично кредит. Широкая линейка кредитов для населения имеется и в СКБ-банке. Если требуется небольшая сумма денег, но очень срочно - банк готов выдать кредит за 15 минут. Для оформления такого кредита требуется только паспорт. Конечно, процентная ставка по такому срочному кредиту несколько выше, чем по классическому. Зато его небольшая сумма позволяет сделать ежемесячные выплаты по погашению необременительными для заёмщика.

Если заёмщик претендует на крупную сумму и готов подтвердить свою платежеспобность, имея поручителей или залог - ставка по такому классическому кредиту будет гораздо ниже, но и срок его оформления дольше. Выдаётся такой кредит на срок до пяти лет, а его максимальная сумма не ограничена - она зависит только от платёжеспособности заёмщика.

Может сложиться и так, что поручителей заёмщику найти не удаётся. В таком случае СКБ-банк выдаст специально предусмотренный на такой случай "Кредит без поручителей". Это один из наиболее популярных на сегодняшний день кредитов, поэтому СКБ-банк увеличил его максимальный срок до семи лет. Благодаря длинному сроку кредита ежемесячные платежи становятся значительно меньше.

Особенно комфортные условия по оформлению кредитов существуют для давних клиентов - например, для держателей банковских карт СКБ-банка, на которые начисляется зарплата. Кроме того, СКБ-банк предлагает специальные условия по кредитам для тех заёмщиков, которые ранее уже оформляли кредит и имеют положительную кредитную историю в СКБ-банке.

Оформи кредит - выиграй приз

СКБ-банк не ограничивается низкими ставками и удобными условиями кредитов. Самому счастливому из заёмщиков достанется очень необычный и серьёзный подарок - мотоцикл "Волк". Розыгрыш проводится среди заёмщиков, оформивших кредиты: "Кредит на потребительские нужды "Дают-Бери!", "Кредит на потребительские нужды "Кредит другу", "Потребительский кредит "Кредит без поручителей", "Кредит без поручителей - Бонус", "Кредит для своих", "Кредит для своих плюс" в срок с 20.03.2010 по 30.06.2010. Дата розыгрыша - 02.07.2010, место розыгрыша и вручения приза - г. Екатеринбург. Об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте Банка www.skbbank.ru или по телефону 8-800-1000-600.

Еще проще оформить кредит могут жители столицы. В Москве существует множество брокерских агентств, которые берут на себя все проблемы клиентов по получению кредита во многих банках Москвы. Брокерское агенство финанскредит специализируется на finanskredit.ru/">кредитах наличными в Москве. Агентство заинтересованно в положительном результате из банка, т.к. работу клиент оплачивает только после получения кредита в банке т.е. за результат!



Защита прав граждан:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Книгочей
Защита прав граждан
Вельская неделя



-->

tiltplanet.ru/bukmekery/bukmekery-mobile/">Мобильные ставки

Покер и др. Справочник российских казино.

tiltplanet.ru