Пресса Архангельской области
 



Вечерняя Урдома
14 октября 2005 (40)
Александр Борисов.

Приглашаем за машиной в Коряжму

Урдомчане в Коряжме пользуются привилегиями

Коряжма и Урдома становятся все ближе и ближе. Коряжемцы любят ездить летом на День Урдомы, а урдомчане все чаще и чаще посещают Коряжму с деловыми визитами, да и просто приезжают в гости. Недалек тот день, когда в полную мощность начнет работать прямая автомобильная трасса и междугороднее сообщение станет еще более интенсивным. В связи с этим, многие урдомчане наверняка задумаются о приобретении для себя и семьи новой машины. Огромную роль в решении этой задачи может сыграть, ставший в последнее время стабильным, процесс сближения Коряжмы и Урдомы. Коряжемская фирма по продаже автомобилей "Благовест-Лада" выделяет урдомчан в отдельную привилегированную категорию покупателей и предоставляет им специальные льготы при покупке машины.

ЗАО "Благовест-Лада" работает на автомобильном рынке юга Архангельской области уже четыре года, полтора из них - в качестве самостоятельного дилера. В модельном ряду автоцентра (назвать этот огромный торгово-сервисный комплекс автомагазином язык не поворачивается) представлены все виды продукции ВАЗа, ГАЗа, УАЗа и Ижевского автозавода. В отдельных случаях, ведь даже огромные залы "Благовест-Лады" не в состоянии вместить абсолютно все, индивидуальные заказы (чаще всего это касается цвета кузова и каких-либо специальных параметров) выполняются в течение двух дней. В ЗАО "Благовест-Лада" не забывают и про тех, кто предпочитает машины иностранного производства. Здесь можно сделать заказ на любую иномарку.

Все машины в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку, а затем и гарантийное обслуживание. Для этих целей в ЗАО "Благовест-Лада" установлено современное спецоборудование, на котором работают квалифицированные специалисты. Часто бывает, что автовладельцы прибегают к услугам мастеров фирмы не только для гарантийного обслуживания и ремонта, но и в любых других сложных ситуациях.

При покупке автомобиля в "Благовест-Ладе" можно рассчитывать на весьма выгодный кредит из расчета 12,5% годовых. Как видите его ставка значительно ниже обычной банковской ставки. При продаже в кредит продавец обязан установить на продаваемый автомобиль сигнализацию (одно из условий банка). Стоимость работ и аппаратуры относится на счет покупателя, и эта накрутка тянет примерно на две тысячи рублей. В "Благовест-Ладе" для урдомчан эта услуга выполняется бесплатно. Если житель Урдомы заплатит за машину сразу, то в этом случае он может рассчитывать на подарок со стороны фирмы: установку сигнализации или заправку бензином на всю дорогу до дома.

Тут же в "Благовест-Ладе" при банке, оказывающем кредитные услуги, работает страховая фирма которая, без проволочек оформит автогражданку или полный комплект страховых услуг по желанию клиента. Как альтернатива, в автосалоне есть еще одно представительство страховой компании "Национальная страховая группа", по итогам анализа 2004 года именно эта компания заняла первое место по выплатам своим клиентам. Покупка машины в коряжемской "Благовест-Ладе" имеет еще одно неоспоримое преимущество. Ни один столичный салон, ни одна фирма, торгующая автомобилями прямо с заводских конвейеров, не сможет сразу выполнить свои самые выгодные и заманчивые обещания, быстро оказать гарантийную помощь только потому, что они находятся далеко, а Коряжма рядом. До "Благовест - Лады" рукой подать, набор услуг ничуть не хуже столичных. Так зачем тратить деньги на дальнюю поездку за машиной, когда у себя дома это выйдет дешевле и надежнее. Кстати, в Коряжму заезжал знаменитый урдомчанин Виктор Успасских. Он встречался с руководством Котласского ЦБК, долго совещался с мэром города. Судя по информации, прошедшей в газете "Трудовая Коряжма", переговоры прошли успешно. Это значит, что культурные и экономические связи Коряжмы и Урдомы будут укрепляться и дальше. Ну а выгодные предложение "Благовест - Лады" это еще один шаг навстречу друг другу. Так, что уважаемые жители Урдомы приезжайте в Коряжму за новыми машинами, и вы останетесь довольны своим выбором.



Вечерняя Урдома:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя