Пресса Архангельской области
 



Вечерняя Урдома
19 января 2007 (3)
Л. Позднякова.

Годовой розыгрыш приза "Золотой лихорадки"

Еще совсем в недалеком прошлом, всего год назад, урдомчане могли лишь мечтать о поселковом ювелирном салоне. И вот уже год мы посещаем это торговое заведение, чтобы присмотреть и купить там ювелирные украшения и драгоценности. В эти рождественские и наступающие крещенские вечера, впрочем, и во все другие вечера тоже, витрины местного ювелирного салона блистают таинственно-колдовским светом золотых и серебряных украшений, часто в сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями.

На протяжении всего прошедшего года, каждый месяц, в этом ювелирном салоне проводились розыгрыши главных призов "Золотой лихорадки". Победители этой акции и стали участниками итоговой новогодней "Золотой лихорадки", проходившей в кафе "Виконда" под старый новый год, 13 января.

Хочется сказать несколько слов об организаторе таких праздников - Наталье Александровне Горнович, хозяйке этого ювелирного салона.

Бизнесвумен - понятие для Урдомы не новое. Однако, деловых женщин в нашем поселке можно сосчитать по пальцам. Наталья Александровна - одна из тех немногих, которые организовали свое дело, сделали его нужным людям и доходным для себя.

В ее салоне чудодейственной силой обладает любое драгоценное украшение, которое играет значительную роль в нашей жизни. Скажем, если под Новый год купить золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в наступающем году Вам обязательно повезет с финансами.

Если для Вас важно благополучие в сердечных делах, то здесь на помощь приходят камни: рубины или гранаты. Не забывайте также и о своих камнях-талисманах, которые есть у представителей каждого знака зодиака.

И как организатор замечательных праздников-розыгрышей акции "Золотой лихорадки" Наталья Александровна не устает удивлять своих покупателей.

В новогодней акции, где разыгрывался супер-приз, в кафе для участников были накрыты столы с фруктами и шампанским, соками и пирожным, свечами и конфетами. Вся обстановка в зале в этот вечер располагала к яркому и значительному действу.

В мероприятии принимали участие работники культуры - Н.Н. Теребихина и О.Н. Томилова. В их сценарии было расписано все самое интересное для каждого знака зодиака - Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб на год Свиньи: шуточный астрологический прогноз, советы и вопросы, пожелания и тосты.

Кульминационным моментом мероприятия стал розыгрыш супер-приза - драгоценного изделия - золотой цепочка с подвеской, победительницей которого стала участница акции "Золотая лихорадка" Валентина Михайловна Деменик. Ее мы и поздравляем с ценным и дорогим подарком!

Хочется сказать еще пару слов о самом празднике, режиссером собственного волшебного сюжета которого была предприниматель - Н.А. Горнович. Конечно, он удался на славу! Продумано было все, от главного приза и сценария до разных сюрпризов и музыки.

Хочется пожелать дальнейшего процветания этому торговому заведению в Урдоме и самых ярких праздников для ее жителей!

А Вы, уважаемый читатель, если еще не были в нашем ювелирном салоне, расположенном по адресу: ул. Паламышская, 12, то обязательно посетите его! Уверяю Вас, Вы об этом не пожалеете! А с выбором дорогих ювелирных изделий Вам обязательно помогут замечательные женщины - продавцы этого салона.



Вечерняя Урдома:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя