Обзор игрового автомата Пират

Игровой автомат Пират от компании Игрософт является отличным способом провести время для любителей азартных игр, которым не дают покоя лавры пиратов и искателей приключений. Для игры на нем не требуется регистрация и внесение денежных средств. Это дает возможность начинающим игрокам понять принцип этой игры. Любителям фильмов о пиратах несложно будет представить себя в роли бесстрашных морских волков, покоряющих бескрайние моря и океаны. Но во всех рискованных приключениях присутствует легкая нотка юмора. В этот и другие игровые онлайн аппараты можно играть тут avtomaty-igrovie.org.

Правила и особенности игры


Графика в этом игровом автомате носит скорее мультипликационный характер. Фоном на заднем плане служат бескрайние морские просторы. Нижний край экрана представляет собой собранную из грубо отесанных досок палубу. За игрой наблюдает старый Морской волк, вышедший победителем из многих морских сражений. Угол экрана занимает большая пушка, готовая к отражению атаки неприятельских кораблей.

Игровой сюжет основывается на поиске пиратского клада. Среди всех значков на экране играющий обнаружит большое количество, которые так или иначе связаны с пиратской жизнью. Среди комбинаций, которые возможно составить на барабанах, будут и острозаточенные пиратские ножи, и бутылки с любимым их напитком – крепким ромом, а также пиратские суда и пистолеты с порохом. Конструкция этого игрового автомата предусматривает наличие 9 линий для сбора призовых комбинаций.

Виды символов


Как и большинство игровых автоматов данного производителя, в нем предусмотрена призовая тематическая игра. Перед началом работы автомата игрок определяется с количеством линий, на которых он будет играть. Оно обязательно должно быть нечетным. Оплата производится виртуальными либо настоящими деньгами в зависимости от режима игры и т. д.

В качестве особой символики – дикого символа, используется особый и всем известный знак пиратов – Веселый Роджер. Влияние этого символа на все остальные выражается в замене неподходящих символов на определённом числе ячеек, что увеличивает количество возможных выигрышных комбинаций. Также при выпадении эта наиболее дорогая фишка принесет выигрыш в 5000 раз больше ставки.

При выпадении на экране бонусного символа, которым является пиратский сундук, запускается бонусная игра. Необходимо из расставленных по экрану сундуков выбрать один, и надеяться на то, что приз будет именно в нем.