Оборудование видеонаблюдения Beward – на складе компании «Видеоглаз»

Корпусная IP камера Beward B4230

Компактная 4 Мп корпусная IP камера Beward B4230, которую можно заказать в компании «Видеоглаз», обеспечивает видеонаблюдение высокого уровня. Среди ее особенностей – поддержка кодека H.265, высокая детализация, двойное сканирование с расширенным аппаратным WDR, питание по PoE и наличие слота для карты памяти до 256 Гб. Обратите внимание: IP камера Beward B4230 поставляется без объектива и кронштейна.

Компания Beward разрабатывает и производит высокотехнологичное, но доступное по стоимости оборудование, и в качестве примера рассмотрим корпусную IP камеру B4230. Она транслирует видео с разрешением до 4 Мп в два потока в реальном времени, используя для его обработки эффективный кодек H.265, а для оптимизации изображения предусмотрен целый пакет функций.

Двойное сканирование (Double Scan, или 2хWDR) «отвечает» за качество видео при проблемной освещенности: при установке камеры B4230 напротив двери или окна, при нахождении поблизости ярких источников света, то есть тогда, когда в кадр попадают светотени. Аппаратный WDR обеспечивает суммирование двух кадров с разной выдержкой затвора, благодаря чему на видео не будет слишком темных или пересвеченных участков. При слабом освещении необходимо убирать шумы, и с этим превосходно «справятся» функции подавления шумов.

К преимуществам IP камеры Beward B4230 можно отнести поддержку SD карт до 256 Гб, цифровое увеличение и возможность питания по PoE. Компания «Видеоглаз» предупреждает, что в комплект поставки B4230 не входит блок питания – как и объектив с кронштейном. Приобретая эту камеру, вы платите только за ее характеристики, а не за то, что вам, возможно, и не потребуется.

Если вы планируете подводить питание по технологии PoE – значит, блок питания покупать не придется, а объектив (с креплением CS) легко подобрать под конкретный объект и задачу. Аналогичная ситуация и с кронштейном – приобретите подходящее именно вам монтажное приспособление, тем более что выбор кронштейнов в компании «Видеоглаз» весьма велик.

Корпусная IP камера Beward B4230 по исполнению является внутренней (до -10 градусов) и компактной, она весит чуть более 500 граммов. К ней можно подключить тревожный датчик, сирену, микрофон и динамик, тогда видеонаблюдение с камерой B4230 будет еще эффективнее. На видео можно наложить титры (время, дата, название и т.п.), а также до четырех видеомасок для закрывания отдельных участков от наблюдения.

Источник: https://videoglaz.ru/beward