5 причин шить одежду сотрудникам на заказ

Клиентам любой фирмы в первую очередь запоминается спецодежда ее сотрудников. Пошив корпоративной униформы на заказ позволит качественно отличаться от конкурентов, создаст положительное представление о деятельности предприятия у покупателей и партнеров, посодействует улучшению репутации.

Индивидуальность

Созданная специально для вашего коллектива, одежда будет полностью уникальна, она подчеркнет стиль и ценности компании, с помощью вышитого логотипа бренда всегда будет выглядеть оригинально и запомнится клиентам. Например, если это будут крутые толстовки с вышивкой или брендированные рубашки-поло. Разработанная униформа выделит компанию из числа конкурентов, повысит узнаваемость и создаст положительный имидж.

Широкий выбор пошива спецодежды для работников

Одним из важных преимуществ пошива корпоративной одежды является то, что выбор покупателя не зависит от наличия моделей в магазине. Индивидуальный пошив характерен тем, что можно создать абсолютно любой вид одежды под потребности компании. При необходимости возможно даже разработать собственный дизайн.

Идеально подходит под размеры

Для того чтобы обеспечить штат сотрудников собственной униформой, она должна быть удобной и идеально подходить под размеры каждого из рабочих. Этого невозможно добиться, когда заказываешь стандартную робу оптовыми партиями. В итоге большинство из тех, кому предназначено носить ее каждый день, будут чувствовать себя в ней дискомфортно. Чтобы этого избежать, следует воспользоваться услугами создания одежды на заказ.

Самостоятельный выбор и контроль качества

В магазинах практически невозможно найти качественный товар, созданный из требуемой ткани. Обычно такая одежда создается из материалов низкого и среднего сегмента. Заказывая пошив индивидуальной спецодежды, заказчик всегда может выбрать необходимый ему материал и проследить за ее изготовлением.

Безопасность для здоровья

Стандартные товары в магазинах чаще всего создаются из доступных синтетических материалов, которые неудобны в использовании и вредны для здоровья. Синтетика не проводит тепло, поэтому летом в ней жарко, а зимой холодно. Форма, созданная на заказ, состоит из натуральных тканей, она комфортна и позволяет коже «дышать».

Рекламно-производственное предприятие I-spol.com предлагает рекламный текстиль с логотипами любой сложности. Мы гарантируем индивидуальный и гибкий подход к исполнению требований любого заказчика, приятное соотношение цены и качества, лучший сервис и быструю доставку.