Промышленные насосы JETEX

Технологические процессы большинства промышленных и производственных предприятий сопровождаются необходимостью транспортировки жидких, масляных или газообразных сред – в этих целях используются промышленные насосы. Кроме перекачивания жидкостей, насосные агрегаты также широко применяются в целях:

  • Охлаждения, отопления, термо- и влагорегуляции;
  • Для полива, ирригации и дренажа в сельскохозяйственной сфере;
  • Обеспечения функционирования пищевой, химической промышленности, нефтегазовой отрасли, а также систем водообеспечения.

Отличительной особенностью оборудования, работающего в условиях промышленности, является большая мощность и производительность, позволяющая перекачивать большие объемы в режиме интенсивного использования. Грамотный подбор насосного оборудования предполагает полное соответствие его параметров требованиям системы – это основополагающий критерий, определяющий производственную и энергетическую эффективность системы «насос-сеть».

Однако не менее важными аспектами при первичном введении в эксплуатацию промышленного предприятия или замене устаревшего насосного оборудования является энергоэффективность и снижение затрат на электроэнергию. Данные факторы должны определять выбор насосного оборудования среди широкого ассортимента различных моделей, представленных сегодня на рынке. Выбирая надежного производителя и поставщика насосов, промышленное предприятие осуществляет правильный шаг в направлении эффективной и бесперебойной работы.

Где купить?

Компания «JETEX» специализируется на производстве насосного оборудования, отвечающего всем российским и международным стандартам качества. За годы работы наше предприятие смогло зарекомендовать себя как надежный деловой партнер и ответственный поставщик продукции высочайшего качества. Тщательный контроль каждого этапа производственного цикла, профессиональный подход к мельчайшим деталям, высокий профессионализм каждого сотрудника позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке насосного оборудования.

Промышленные насосы JETEX в широком ассортименте модификаций и назначения представлены в электронном каталоге на официальном сайте нашей компании. Для начала сотрудничества, свяжитесь с JETEX любым удобным способом: вы можете написать письму на электронную почту, позвонить по номеру, указанному в шапке сайта или же заказать обратный звонок, заполнив простую форму.