Оборудование для изготовления печатей и штампов

Оборудование для изготовления печатей https://www.vitstamp.ru/pechati/ востребовано у организаций и индивидуальных предпринимателей, которые выполняют услуги по выпуску таких атрибутов. Причем некоторые компании занимаются предоставлением комплекса услуг, например, печатают полиграфию, оформляют рекламные стенды и вывески, а создание новых печатей и штампов является смежной специализацией.

В нашей компании представлен необходимый ассортимент устройств и комплектующих для выпуска изделий по фотополимерной технологии – экспонирующие камеры, простые в использовании, с электронным таймером и звуковым сигналом, а также фотополимеры высокого качества, сопутствующие расходные материалы. По запросу Заказчика мы сформируем готовые комплекты оборудования для функциональной и удобной эксплуатации по доступной стоимости. Такой вариант изготовления является самым простым, быстрым и недорогим, в связи с чем пользуется активным спросом.

Изготовление печатей по фотополимерной технологии

Экспонирующие камеры позволяют создать клише быстро и с высоким уровнем детализации. Для работы по фотополимерной технологии в комплект к камере потребуются:

  • компьютерное обеспечение и принтер,
  • фотополимер – на основу клише,
  • пленка для подготовки негативов, для подложки, защитная пленка в рулоне,
  • субстрат, тонер, фиксирующий спрей,
  • комплект оснастки – деревянная, автоматическая, металлическая, пластиковая,
  • различные расходные материалы (бордюрная лента и т.п.).

Наши специалисты рекомендуют при выборе комплекта оборудования определиться с основными потребностями и такими важными критериями:

  • оптимальная производительность – с учетом примерного объема изготовления печатей и штампов за одну рабочую смену, можно установить камеру на определенное количество выпускаемых изделий;
  • надежность и удобство эксплуатации. В каждом комплекте подобраны – модель экспонирующей камеры, УФ-лампы, таймер, шнур питания, копировальные кассеты. Если четко следовать инструкции по эксплуатации оборудования, комплект исправно прослужит длительное время. Потребуется только замена расходников и УФ-ламп. Удобная эксплуатация зависит от наличия таймера, который подает сигнал о завершении процесса засветки. Также очень удобно, когда настроена двусторонняя засветка – это значительно сокращает продолжительность данного этапа;
  • качество готовых изделий – получить максимальную точность оттиска при изготовлении помогает одновременная засветка фотополимерной основы УФ-лампой. Такой способ возможен при оснащении экспонирующей камеры системой электронного балласта.

Многолетний опыт работы в специфике производства печатей и штампов позволяет нам предложить заказчикам оптимальные комплекты оборудования, в которых сбалансировано сочетаются функциональные преимущества всех рабочих компонентов – производительность, удобная эксплуатация, долговечность и относительно низкие затраты на обслуживание, замену расходных материалов.