«Погашение кредитов»: услуга, ставшая другом

Повод для праздника

В конце марта «Погашению кредитов» исполнилось 11 лет. Все это время сервис помогает россиянам исполнять свои обязательства перед банками так, чтобы это было удобно и выгодно всем участникам процесса.

Сначала воспользоваться услугой можно было лишь в точках партнеров. 5 лет назад появилось мобильное приложение «Погашение кредитов» и начало набирать популярность. Сегодня число его установок преодолело отметку в 2,5 миллиона, а отзывы пользователей – одни из самых высоких в этом сегменте.

У клиента сегодня есть возможность выбора: оплатить кредит на https://koronapay.com/repayment/online/, в мобильном приложении или наличными в пунктах обслуживания. И какой бы способ не был выбран, во всех случаях исполнение будет выше всяческих похвал.

Преимущества услуги

Причина того, что люди все чаще доверяют свои расчеты «Погашению кредитов», очень проста. Это максимально клиентоориентированный сервис, который стоит на защите интересов пользователя и сберегает его ресурсы – не только финансовые, но и временные. Вместо поездок по городу и очередей у терминала – уютная атмосфера дома и комфорт офиса, а весь процесс буквально на ладони, то есть, в смартфоне.

Оплатить кредит через Золотую Корону предлагается с помощью карты любого российского банка. Ее функционал должен включать подтверждение оплаты с помощью одноразового пароля, потому что самостоятельно сервис ничего списать со счета не может. При этом эмитент и кредитодатель могут быть абсолютно разными организациями – дополнительных расходов это не принесет.

Тариф составляет 0,99% от вносимой суммы. Комиссия не будет меньше 50 рублей и больше 1000.

Особенности оплаты кредита через интернет

Некоторое время консервативные клиенты не решались переходить на онлайн платежи по простой и понятной причине. Их интересовало получение чека за каждую осуществленную операцию на случай, если придется отчитываться перед банком.

При этом сервис с самого начала своей работы формировал и хранил полную историю оплат в Личном кабинете. Так что, перейдя на погашение кредитов онлайн, плательщики могли увидеть квитанции транзакций, совершенных наличными в точках обслуживания.

Любой чек можно заказать на электронную почту и распечатать для предъявления.

В приложении и на сайте есть опция напоминания о предстоящем платеже. Она помогает соблюдать график погашения кредита и избегать просрочек. Действует этот инструмент как электронный будильник: в указанный в настройках день оповещает пользователя о необходимости совершить оплату. После того, как кредит будет погашен полностью, напоминание необходимо отключить, потому что иначе оно так и будет приходить автоматически.

Говоря о сервисе, постоянные пользователи хвалят его и говорят, что за все эти годы он стал им настоящим другом. Открывались и закрывались банки, переносились филиалы, менялись кредитные продукты, а услуга «Золотой Короны» остается полезной, удобной, простой и недорогой для самой широкой аудитории.