Где купить готовые аккаунты всех социальных сетей?

Для продвижения бизнеса и получения прибыли иногда нужно иметь сразу несколько аккаунтов. Они позволяют не только получать трафик, но и держать подписчиков, которым интересен продукт. Если предлагаемых продуктов несколько, то приходится вести сразу несколько аккаунтов, чтобы поддерживать интерес подписчиков.

Можно, конечно, всем заниматься самостоятельно, раскручивая все с нуля и тратя на продвижение 24 в сутки 7 дней в неделю. Рано или поздно это принесет результат, однако он может оказаться несопоставимым с затраченными усилиями и временем. Это не всегда выгодно и стоит того, поэтому люди предпочитают купить акк вк уже с подписчиками и страницей, которая требует минимального продвижения. Все это можно купить в магазине аккаунтов социальных сетей Retriv.biz, который предлагает разнообразные площадки на выбор клиента.

Что предлагает Retriv.biz


Клиентам дополнительно предлагается немало полезных возможностей:
  • Подборки программ для работы с социальными сетями.
  • Подборка сервисов по покупке прокси серверов.
  • Советы по оптимизации.
  • Правила продвижения и многое другое.
Тот, кто занимается пассивным заработком или наоборот продвигает страницы за деньги, все это знает. А вот те, кто только начинает этим заниматься или просто хочет увеличить количество подписчиков путем покупки готовых аккаунтов в сети, наверняка узнают для себя много нового, что поможет в дальнейшем развитии.

Какие задачи помогает решить покупка нового аккаунта ВК


Это может быть не только продвижение своей страницы, но и перенаправление трафика на сторонний ресурс. Например, есть свой сайт по продаже косметики, поэтому страница в ВК отправляет подписчиков туда. Можно использовать аккаунт для продвижения бизнеса или заработка на рекламе. Некоторые раскрученные блогеры получают неплохой доход от рекламы определенных продуктов. Их смотрят десятки и сотни тысяч людей, и хотя бы пара сотен подписчиков наверняка заинтересуется рекламой продукта.

Что следует знать перед покупкой


В магазине Retriv.biz предлагают только проверенный контент, он не ворованный. Это очень важно для пользователя, ведь польстившись на маленькую цену, можно остаться без покупки. Такие аккаунты могут попасть в бан или вернуться обычным пользователям, если данные взяты чужие.

Кроме этого, на сайте можно приобрести аккаунты не только в ВК, но и в любых других нужных сетях, а не создавать самостоятельные, покупая десятки сим карт. Многие из них уже раскручены под определенную тематику, имеют большое количество подписчиков или друзей. Словом, тут уже не придется начинать все с нуля, а можно работать с продуктом без проблем.

Магазин Retriv.biz помогает отвязать аккаунт от прежнего владельца и объясняет, как правильно это сделать, если у покупателя нет опыта. Это позволит не потерять деньги, а приобрести действительно качественный продукт по доступной цене. Поддержка 24 часа позволит получать необходимые консультации. Стоимость аккаунтов вполне демократична, а кроме этого клиенты могут воспользоваться скидками и акциями.