Найти грузовую машину просто вместе с ATI.SU

Вам нужно найти грузовую машину для перевозки груза? На Бирже ATI.SU, созданной 25 лет назад для упрощения логистических процедур, ежедневно размещается транспорт из России и стран СНГ. Благодаря сервису «Поиск транспорта», владелец груза может быстро найти перевозчиков с подходящим автомобилем.

Как работает сервис «Поиск транспорта»? Зайдите в раздел «Транспорт», расположенный на верхней панели главной страницы ATI.SU. Здесь вы увидите форму для поиска машин. В первую очередь нужно заполнить поля «Откуда» и «Куда». Остальные критерии — по вашему усмотрению. Допустим, вы планируете поездку из Москвы в Новосибирск. Если вы будете искать машины непосредственно в Москве, поставьте галочку напротив строки «только по Загрузке». Чтобы найти транспорт в окрестностях Москвы, заполните поле «Радиус». Укажите на каком расстоянии от города вы также будете искать машины.

Отметка «только по Разгрузке» позволит увидеть в результатах поиска транспорт, который следует прямо до Новосибирска. Если вы не против, чтобы пункт разгрузки был в пригороде, заполните поле «Радиус».

Затем укажите прочие важные для вас параметры:

  • дату отправки,
  • грузоподъёмность и объём кузова,
  • тип кузова,
  • тип загрузки,
  • габариты груза,
  • ставку и формат оплаты.

После заполнения формы нажмите кнопку «Искать транспорт». Увидеть информацию о перевозчике и электронные копии документов можно в Паспорте участника ATI.SU. Для этого нажмите на его название в списке машин.

Сервис «Поиск транспорта» доступен для всех пользователей, в том числе для не зарегистрированных на Бирже ATI.SU. Но регистрация на Бирже и покупка лицензии по доступной цене расширяют возможности. Пользователи без лицензии видят только 30% контактов перевозчиков. Приобретение лицензии открывает 100% контактов владельцев транспорта.

Лицензия также делает доступным поиск по фирмам. Вы можете создать список фирм, с которыми хотите сотрудничать. Если вы не желаете видеть в результатах поиска машины конкретной фирмы, можно добавить её в чёрный список.

Есть ещё один способ поиска машин на Бирже. Добавьте свой груз на ATI.SU с указанием его параметров и параметров желаемого транспорта. Нажав кнопку «Найти машину», вы получите все доступные варианты по вашему запросу.

Заходите на ATI.SU для быстрого поиска надёжных перевозчиков!