Пресса Архангельской области
 


АиФ в Архангельске
17 июня 2009 (25)
Наталья ПОПОВА

"Взвесьте колбаски. Вельской"

В кризис мы выбираем проверенные продукты

В НАШЕ нелёгкое время, чего скрывать, мы стали реже покупать даже продукты. Мы уже не хватаем с полок абы что, не экспериментируем с дегустацией новинок. Мы покупаем то, что хорошо знаем. Вельские мясные продукты - вне конкуренции!

МОЙ ДЕДУШКА живёт в Мурманской области. Всякий раз, когда он бывает у нас в гостях и собирается обратно, идёт в магазин и закупает продукты. Мы уже не удивляемся, когда он приносит килограмма два вельской полукопчёной колбасы и килограмм шпика. И даже не спрашиваем, куда столько. Один раз он ответил: "У нас там такой колбаски нет. Погурманю перед телевизором". Мы в ответ только подсмеиваемся над ним. А на следующий день идём в магазин и. покупаем такую же колбаску, а летом ещё и шашлыки.

Частичка души

КАЖДЫЙ архангелогородец знает фирменные магазины или отделы "Вельские колбасы". Возле прилавков с вельской продукцией всегда очередь. Именно вельская "Докторская" имеет вкус, знакомый с детства, "Краковская" пахнет так, что хочется сразу откусить, а сосиски всегда свежие и очень вкусные. А ещё сосиски и сардельки - фавориты у детей.

Продукция "Вельских колбас" хорошо знакома тем, кто ценит качество и следит за здоровьем. А что, разве вам неизвестен дискомфорт в желудке от незнакомой колбасы?

ООО "Переработчик-2" является ведущей компанией по области по производству мясной продукции. Основные направления деятельности предприятия:

закупка, переработка сельхозпродукции и реализация готовой мясной продукции. Предлагаемая продукция рассчитана как для покупателей премиум-класса, так и эконом-класса, что, согласитесь, выгодно в сегодняшнее время. К слову, не только избалованные ассортиментом мясной продукции архангелогородцы имеют возможность оценить высокое качество "Вельских колбас". География поставок достаточно широка. Вельские колбасы знают и ценят жители Новодвинска, Северодвинска, Плесецка, Мирного, Устьянского, Шенкурского, Виноград овского районов.

"Каждый вид продукции проверяет представитель государственной ветеринарной инспекции на всех стадиях производства: от входного контроля сырья до получения готового продукта, - рассказали нам на предприятии.- Для изготовления продукта используются экологически чистые сырьё и колбасная оболочка, что позволяет сохранить вкус, цвет, сочность и аромат изделий".

И ещё. Выдумаете, почему вельская колбаска такая вкусная? Да ещё и потому, что те, кто её производят (а на предприятии трудится около ста человек), вкладывают в колбасу частичку своей души! И мы, покупатели, это ценим. И, главное, не изменяем!

Ещё вкуснее!

ПРЕДПРИЯТИЕ ООО

"Переработчик-2" прочно стоит на ногах, развивается. В рамках национального проекта "Развитие АПК" вельчане планируют закупить новое оборудование. Это позволит улучшить качество выпускаемой продукции и радовать покупателя новыми успехами.

Что касается ассортимента, то сегодня "Вельские колбасы" - это более 80 видов разнообразной продукции: колбасы, копчёности, полуфабрикаты. Ну а цены. Они ниже средних. А если честно, в ценник мы не вглядываемся: покупаем, потому что пройти мимо этих колбасных, копчёных ароматов ну просто невозможно!



АиФ в Архангельске:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя