Пресса Архангельской области
   
Птица счастья
Птица счастья


Архангельск
24 марта 2001 (53)
Л.Таро

Что день грядущий...

Астрологический прогноз на неделю 26 марта - 1 апреля

Козерог. Не стоит начинать новые дела, форсировать события - ваш успех зависит от медленного поступательного движения к цели. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы.

Водолей. Придерживайтесь характерного для вас некоторого отстранения от окружающих, анализируйте ситуацию и вовремя предпринимайте важные действия. Критический день - воскресенье.

Рыбы. Большой объем работы и некоторые осложнения заставят вас окунуться с головой в профессиональные проблемы. Избегайте нервных срывов, постарайтесь найти время для активного отдыха.

Овен. Проявите больше дипломатии и гибкости в отношениях с партнерами. Вероятно великое множество критических ситуаций, вам придется приложить максимум стараний, чтобы достигнуть положительных результатов.

Телец. Если вы собираетесь сделать покупку, делайте ее сейчас. Звезды благосклонно смотрят на приобретения, накопление имущества, вкладывание денег. Возможны неприятности с партнерами или начальством. Постарайтесь избегать резких высказываний.

Близнецы. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством. Не забывайте о тактичности и дипломатии, они помогут вам справиться с ситуацией. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, не принимайте поспешных решений.

Рак. Проблем слишком много, но не стоит все взваливать на себя. Постарайтесь сохранять спокойствие. К пятнице ваши дела пойдут вверх, все задуманное у вас получится. Не исключено, что к вам заглянут старые знакомые. Вас вполне могут ожидать разного рода неожиданности.

Лев. Вероятно, вам придется значительно откорректировать свои перспективные планы. К неудачам относитесь легко: кажущееся сегодня неблагоприятное развитие событий - только к лучшему. Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь.

Дева. Не стоит рисковать и ставить перед собой глобальных задач. Сдерживайте эмоции, не верьте обещаниям, возможен обман или разочарование. Покровительство Венеры благоприятно скажется на личной жизни.

Весы. События развиваются не совсем так, как вам хочется. Сведите до минимума свои деловые контакты, умерьте желания. Лучше продумайте свои действия и тактику на ближайшее будущее.

Скорпион. Можно осуществить свои самые смелые решения, но желаемого результата они не принесут, а тяжесть от ежедневных хлопот может спровоцировать раздражительность и усталость. Лучше посвятите себя семье.

Стрелец, Разберитесь с прошлыми ошибками, продумайте свои действия на будущее, не давайте выхода отрицательным эмоциям - ваша деловая активность не на высоком уровне. Но не переживайте, вы успеете нагнать упущенное время.