Пресса Архангельской области
 


Бизнес-класс. Архангельск
21 февраля 2005 (6)
Инф.

Гороскоп (21.02.05 - 27.02.05)

ОВНЫ. На предстоящей неделе у вас появится реальный шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. Для этого требуется удачно пустить пыль в глаза начальству и устранить с пути потенциальных соперников. Вам необходимо найти в ближайшем окружении человека, на которого можно положиться.

ТЕЛЬЦЫ. Вам желательно взять под четкий контроль все деловые начинания на работе. Ситуация чревата финансовым фиаско. Самое время продемонстрировать свои блестящие способности. Начальство это только оценит.

БЛИЗНЕЦЫ. Период затяжной "непогоды" на деловом фронте у вас подходит к концу. Этап борьбы и самопожертвований для вас завершен. Теперь настало время всходов и сбора плодов приложенных усилий.

РАКИ. В конце вашего туннеля забрезжил свет. Он не только помогает найти выход, но и показывает реальный масштаб проблемы. Единственный выход заключается в том, чтобы идти по жизни с широко открытыми глазами. Верьте в себя и ничего не бойтесь.

ЛЬВЫ. Вам астрологи рекомендуют не обращать внимания на периоды упадка сил. Нет смысла мечтать, что вы способны свершить при иных обстоятельствах. Главное заключается в том, чтобы при любом раскладе делать все от вас зависящее. Себя можете не жалеть. Усилия окупятся.

ДЕВЫ. Когда не хватает денег, кажется, что для выполнения поставленной задачи требуется целое состояние. Сделать шаг вперед возможно и при имеющемся минимуме. Просто использовать его надо благоразумно и мудро. Даже мизер способен дать огромный результат.

ВЕСЫ. Позитивный взгляд на мир нужен вам как вода. Малейшая доля скептицизма способна превратить удовлетворительную ситуацию в кошмар, а многообещающий проект - в фиаско. К счастью, позитивный настрой тоже может творить чудеса.

СКОРПИОНЫ. На предстоящей неделе вам потребуется живое участие и конкретная помощь. Не стоит воображать себя винтиком механизма, работающим в абсолютном вакууме. Вокруг обязательно найдется по крайней мере один симпатизирующий вам человек. Найдите его.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы, вероятно, ощущаете острый приступ депрессии. Никак не можете понять, куда подевались жажда действовать и казалось бы неисчерпаемый запас сил. На самом деле все это находится на прежнем месте, в вас. Просто по каким-то причинам вы отрицаете непреложный факт их существования. Очнитесь! Если не получается, то устройте себе искусственную встряску.

КОЗЕРОГИ. У вас ситуация совсем вышла из-под контроля. Все планы сорваны, обязательства нарушены, предприятие катится под откос. Можете не сомневаться, что в самый последний момент произойдет то чудо, на которое вы боитесь даже надеяться. Звезды не лгут, хотя порой вводят в заблуждение.

ВОДОЛЕИ. Вам не помешает несколько отстраненный, философский взгляд на нынешнюю ситуацию. Перенеситесь мысленно на пять лет вперед. Ваши нынешние проблемы могут показаться смехотворными и несущественными. Зачем тогда страдать и мучиться?

РЫБЫ. Время лечит все. Нынешние невзгоды пройдут, как дурной сон. Любую проблему можно решить. Надо только поверить в себя. Чуточку житейской мудрости, капельку деловой хватки.



Бизнес-класс. Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя