Пресса Архангельской области
 


Бизнес-класс. Архангельск
21 февраля 2005 (6)
Инф.

"Медтехника" уверенно смотрит в будущее

"Остановка "Медтехника", - объявляют водители автобусов 7-го и 67-го маршрутов, подъезжая к зданию на Тимме, 12. Именно с этим магазином многие архангелогородцы связывают свои представления о медтехнике. Как ни странно, именно розничный отдел этого государственного унитарного предприятия является его визитной карточкой.

Спросите любого горожанина: "Где находится "Медтехника"?" И он без запинки назовёт этот адрес. Однако сейчас ГУП "Медтехника" - это стабильно работающее, крепко стоящее на ногах предприятие, которое имеет целый ряд торговых розничных точек в Архангельске и Новодвинске. Кроме того, компания активно сотрудничает с лечебно-профилактическими учреждениями, обеспечивая их медицинской техникой и оборудованием, производит его монтаж и качественное сервисное обслуживание. УЗИ и рентген-аппараты, эндоскопы и аппаратура для физиокабинетов и многое-многое другое поставляет ГУП "Медтехника" от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Наличие высококвалифицированного персонала, складских помещений, транспортной службы и собственной розничной сети позволяет успешно работать с лечебно- профилактическими учреждениями Архангельской области. Круг клиентов "Медтехники" постоянно расширяется. Сейчас в число клиентов компании входят муниципальные, ведомственные, частные больницы и поликлиники.

ГУП "Медтехника" сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными поставщиками. Так, например, компания является официальным дистрибьютором фирм "Draeger" (Германия), "Schiller AG" (Швейцария), "Braun Gmbh" (Германия), "General Electric" (США), "Karl Shtolz" (Германия), "Электрон" (Санкт-Петербург), "Этон" (Санкт-Петербург). Японская компания "AND" признала ГУП "Медтехника" лучшим дилером 2004 года.

Накопленный опыт работы сотрудников воплотил в себе быстрое и ответственное исполнение заказов и внимательное отношение к каждому клиенту. Разработана гибкая система скидок и льгот, предлагаются индивидуальные условия работы.

Впрочем, большинство руководителей ЛПУ прекрасно знают ГУП "Медтехника" и стабильно отдают предпочтение этой компании. Они учитывают в своём решении оптимальные условия, которые "Медтехника" предлагает своим клиентам.

В век профилактической медицины, когда человек особенно ценит здоровье своё и своих близких, популярность медицинской техники неуклонно растёт. Разве не здорово подарить своим родным аппарат для измерения артериального давления? Тем более что ассортимент таких аппаратов весьма широк: от традиционных до современных автоматических. Хороший и полезный подарок. Врачи подтвердят, что умение следить за своим давлением позволяет предотвратить артериальную гипертонию или остановить её развитие на ранних стадиях, вовремя принять необходимые меры. В суровых условиях Севера профилактикой развития бронхиальной астмы, бронхитов и трахеитов для всей семьи может стать применение ингалятора. Продвинутые руководители заказывают ионизаторы воздуха для дома и для офиса. Ведь ионизаторы - это генераторы "витаминов воздуха". Именно ионы позволяют вам и вашим сотрудникам чувствовать себя комфортно, ощущать себя в своей тарелке. На пороге 23 февраля и 8 марта можно сделать подарок себе и своим сотрудникам. Это не только приятно, но и полезно для фирмы. Ведь здоровый и полный сил персонал - это основа процветания любой компании.

Впрочем, красивую и полезную медицинскую технику можно подобрать на любой самый взыскательный вкус. Приходите и убедитесь сами.

Магазины "Медтехника" в Архангельске:

Торговый отдел 65-41-14

ул. Тимме,12, тел. 23-79-27

ул. Володарского,17 (офис) тел. 65-31-23

ул. Никитова, 10 (ТЦ "Молодёжный")

ул. Малоникольская, 32 (магазин "Макаровский" (Соломбала)

в Новодвинске:

ул. Бумажников, 6 (ТЦ "Мастер")



Бизнес-класс. Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя