RU VDS - качественнные виртуальные серверы

>> Бизнес >> 01.08.2017

Если вы хотите, чтобы ваш портал работал исправно и радовал ваших посетителей скоростью и производительностью, стоит основательно подумать о том, где его разместить. Отличным и экономичным решением являются виртуальные серверы. Однако, в зависимости от хостинг-провайдера, их качество может сильно различаться. Впрочем, найти подходящее решение все же возможно.

Так, жителям России стоит подумать об обращении в RU VDS. Данная компания на протяжении уже многих лет занимается оказанием услуг в области хостинга. Заказав здесь виртуальный сервер, вы будете приятно удивлены действительно высоким уровнем сервиса. В этом нет ничего удивительного, так как RU VDS располагает собственным ЦОД. Это гарантирует стабильно высокую скорость даже для очень крупных проектов. Ваши пользователи будут впечатлены отзывчивостью вашего портала. Кроме того, для хранения файлов клиентов компания использует SSD-диски, благодаря чему скорость обработки будет поистине высокой.

Вас наверняка должно привлечь и то, что vps будет надежно защищен от ДДОС-атак. RU VDS использует для защиты современные системы безопасности, которые уже успели доказать свою высокую эффективность. Анализ трафика ведется круглосуточно, поэтому вы можете не беспокоиться, что ваш сайт станет жертвой хакеров или злоумышленников. Безопасность обеспечивается еще и тем, что на виртуальных серверах установлено только лицензионное ПО, что минимизирует вероятность заражения вирусами. Кроме того, это гарантирует, что вы получите доступ ко всем необходимым функциям, которые могут быть недоступны в пиратских версиях.

Всем пользователям предоставляется возможность попробовать все сервисы RU VDS бесплатно. Вы можете полноценно пользоваться vds в течение демо-периода. Это позволит вам по достоинству оценить все преимущества компании, не рискуя при этом собственными средствами. После этого вы сможете выбрать один из предлагаемых тарифов или создать свой. Вам наверняка понравится то, что тут регулярно сохраняются резервные копии серверов, что позволит восстановить сайт даже в том случае, если вы удалили все данные. Также вам понравится круглосуточная и оперативная техподдержка.

Таким образом, если вы нуждаетесь в виртуальном сервере, стоит подумать об обращении в RU VDS. Вы точно останетесь довольны и качеством обслуживания, и доступными ценами, и широкими возможностями.