Внутрипортовое экспедирование от ГК «Эдванс Шиппинг»

>> Бизнес >> 05.11.2017

Каждый предприниматель рассчитывает на то, что принадлежащий ему груз будет вовремя доставлен в пункт назначения, не получив повреждений в процессе перевозки. Поэтому многие предприятия пользуются услугами экспедиторских компаний, которые берут на себя выполнение комплекса работ, связанных с доставкой товара.

Экспедитор «Эдванс Шиппинг» - надежный партнер!

Одним из ведущих экспедиторских предприятий, работающих на отечественном рынке, является ГК «Эдванс Шиппинг», которая предоставляет полный спектр услуг, связанных с внутренними и международными перевозками грузов различными видами транспорта. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2008 году и за время своей работы смогло обрести репутацию надежного агента и снискать доверие клиентов.

Услуги экспедиторской компании

Одной из наиболее востребованных услуг, предлагаемых компанией, является внутрипортовое экспедирование грузов , гарантирующее надлежащее состояние перевозимых активов, а также их своевременную доставку. Опытные специалисты высокой квалификации, имеющиеся в штате к экспедиторского предприятия, в круглосуточном режиме отслеживают маршруты, по которым перемещаются грузы, а также проверяют наличие полного пакета разрешительных документов.

Комплекс услуг при внутрипортовом экспедировании

Экспедирование грузов в порту предполагает предоставление клиентам следующих услуг:

  • обработка полного информационного массива, касающегося ожидаемого груза,
  • сбор и последующая обработка товаротранспортных и сопроводительных документов у линейных и судовых агентов,
  • выбор оптимального терминала, который наилучшим образом подходит для работы с грузом,
  • получение разрешительных документов на хранение и перемещение тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов,
  • оформление внутрипортовой и внутритерминальной документации,
  • получение разрешительных документов на вывоз груза из страны,
  • прочие услуги.

Стоимость внутрипортового экспедирования

Политика лояльности, проводимая компанией «Эдванс Шиппинг», направлена на то, чтобы экспедиторские услуги были доступны всем субъектам предпринимательства. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от ряда факторов.

Кроме того, грузовладельцы могут воспользоваться услугой «Портовое экспедирование без лишних расходов», стоимостью 3000 руб. за контейнер.