Юридическое сопровождение бизнеса

>> Бизнес >> 18.12.2017

Сложно представить кадровую структуру крупного современного предприятия без юридической службы или полностью исключить потребность объектов ИП в услугах профессионального юриста. Ежедневно персонал сталкивается с вопросами, требующими серьезных юридических знаний, а также встречается с необходимостью получить небольшие консультации. Во времена, когда достаточно часто обновляются законы, происходят изменения и правки в важных правительственных документах и пересмотр законодательных актов грамотный юрист должен быть в курсе всех деталей правового регулирования.

Чем рискует предприятие, не привлекая юриста?

Компании применяют помощь законников, которые оказывают различные виды юридических услуг. Удобнее, целесообразнее и выгоднее воспользоваться полным комплексом юридического сопровождения, предложенным юридическими службами города. Привлечение труда профессионала обеспечивает полную правовую защиту, дает возможность избежать штрафных санкций и разрешить конфликтные ситуации с различными органами, персоналом или бизнес-партнерами. Регулярное и полное сопровождение осуществляется по следующим направлениям:

  • консультации, в т.ч. в режиме онлайн;
  • трактовка новых законов и постановлений;
  • формирование претензионных документов;
  • содействие в решении трудовых споров;
  • адвокатская поддержка при проверках;
  • составление текста договоров;
  • защита корпоративных интересов;
  • сбор пакета документов для предстоящей сделки;
  • представление интересов на судебных заседаниях и т.д.

Кто поможет решить споры и конфликты?

Поскольку клиенты, в процессе хозяйственной деятельности, становятся участниками корпоративных споров и конфликтов, то достаточно часто им требуется эффективная юридическая помощь при защите интересов в судебных органах. Мы гарантируем профессиональное решение двух и более сторонних споров, возникающих, в результате проигнорированного или нарушенного права своих клиентов. Чтобы прийти к урегулированию конфликтной ситуации потребуется грамотно выстроенная стратегия защиты. Мы осуществляем юридическое обслуживание, применяя только правовые инструменты, и это всегда дает продуктивные результаты.

Важно: Заключая договор на полное сопровождение вашего предприятия, нами обеспечивается всесторонняя юридическая поддержка всех процессов, требующих основательных знаний закона.

Специфика услуги полного сопровождения юристом заключается в тщательной проработке уставных и основополагающих документов предприятия. Предполагает полные знания в структуре и построении процессов хозяйственной деятельности, нюансов сферы и отрасли, в которых работает ваше предприятие, а также особенностей налогообложения. На их основе юрист аргументировано поможет построить выгодные отношения со всеми участниками, подкрепленные законными правами клиента. В любой ситуации наши юристы действуют только в интересах заказчика и обеспечивают требующийся юридический контроль.

В своей работе мы опираемся на знания и специфику корпоративного права, многолетний опыт и гордимся собственными ценными и грамотными кадрами. На стоимость услуги полного сопровождения влияет объем правовой поддержки, которую получает клиент. Размер заказчиком определяется самостоятельно, а цена рассчитывается для каждого объекта деятельности персонально.

В результате договорных отношений с нами, заказчик получает возможность полностью защитить собственные юридические интересы.