Облачная бухгалтерия

>> Бизнес >> 20.02.2018

Облачная бухгалтерия в последнее время становится востребованной во многих сферах бизнеса, так как она позволяет значительно снизить расходы, увеличивает безопасность и дает полный контроль над данными. Тенденция современного бизнеса такова, что сейчас облачную бухгалтерию начали применять в своей деятельности не только крупные корпорации, но и маленькие компании, которые понимают все ее плюсы и выгоду. Компания Центр Бизнес-Технологий уже длительное время предоставляет свои услуги в сфере облачной бухгалтерии 1С и может похвастаться низкими ценами, большим опытом и квалифицированными сотрудниками и оперативной поддержкой в любой ситуации.

Почему стоит использовать облачную бухгалтерию

Как правило, большая часть владельцев бизнеса, старается никогда не трогать то, что работает. Конечно, в этом есть определенный смысл, так как даже небольшое вмешательство в стабильную и отлаженную работу может привести к ужасающим последствиям. Но, в облачных сервисах ситуация обратная, так как даже необходимость переноса данных полностью перекрывает риски за счет всех преимуществ системы. Выделим основные преимущества работы 1С в облаке, которые не смогут никого оставить равнодушными:

  1. Мобильность. В современных реалиях это крайне важно, так как отпадает необходимость «привязывать» сотрудников к рабочему месту в офисе. Поэтому задания можно выполнять даже дома, во время отпуска или выходных.
  2. В любой момент можно изменить масштабируемость. Сейчас никто не хочет платить средства за мощность, которая не используется. Это разумное решение, тем более, что облачный сервис дает возможность всего за несколько минут изменить конфигурации и добавить мощностей в работу.
  3. Все сотрудники подключены к одной системе, благодаря чему появляется шикарная возможность быстро обмениваться информацией и получать только актуальные сведения.
  4. Безопасность. В облачных серверах применяются современные системы защиты, инновационное программное обеспечение и многое другое. Все это обеспечивает сохранность данных в любых ситуациях.

Выше представлены только основные преимущества, в действительности этот список можно продолжать еще продолжительное время.

Все преимущества работы 1С в облаке можна узнать на сайте rentsoft.ua.