Samsung Galaxy S9+: нужен ли новинке чехол?

>> Бизнес >> 20.03.2018

Новинкой порадовал поклонников Samsung южнокорейский флагман по производству мобильных устройств. Его очередной шедевр - Galaxy S9+. Производитель наделил фаблет высокотехнологичной начинкой, лаконичным безрамочным дизайном, несколькими степенями защиты от внешних воздействий. Однако даже многоступенчатая протекция не всегда спасает от случайных царапин и падений.

Наш интернет-магазин Wookie счастливым обладателям ультрамодного девайса рад предложить большой выбор аксессуаров известных брендов, предохраняющих корпус.

Особенности ассортимента

На наших виртуальных прилавках вы найдете самые востребованные способы протекции, которые способны не только уберечь смартфон от повреждений, но и украсить его, подчеркнув сдержанное оформление S9+ или полностью его изменив.

Брендовые продукты

Чтобы наши покупатели никогда не разочаровывались, в нашем каталоге чехлы исключительно от ведущих производителей аксессуаров, среди них:

  • Samsung;
  • UniCase;
  • Roar Korea;
  • VILI;
  • NILLKIN и другие.

Каждый образец идеально рассчитан под размеры Samsung Galaxy S9+ и оставляет доступными все разъемы и камеру девайса.

Разновидности моделей

В зависимости от интенсивности и условий использования гаджета каждый сможет выбрать необходимую защиту:

  • Силиконовые накладки. Прозрачный вариант рекомендован тем, кто хочет уберечь смартфон от мелких повреждений, и при этом оставить на виду дизайнерское решение создателей гаджета. Также в этой линейке представлены чехлы из цветного силикона. Палитра оттенков достаточно широкая, представлена нежными и классическими тонами, а также комбинацией цветов.
  • Бамперы. Непрозрачные с прорезиненным покрытием Softtouch модели UniCase Defender и Rugged Guard выполняют такую же функцию, что и силиконовый вариант, но обеспечивают более надежную протекцию от ударов. Другой пример, UniCase Hybrid X, более функциональный, дополнительно оснащенный откидывающей ножкой, которая позволяет использовать накладку в качестве опоры.
  • Книжки - это возможность в любой ситуации оставаться уверенным в безопасности девайса. Внутри изделия имеется пластиковая панель, которая уже является хорошей защитой, а обложка, в отличие от накладок, предохраняет экран. Помимо защитных свойств, книжки легко трансформируются в удобную подставку, как ROAR KOREA Cloth Texture. Еще одна интересная разновидность, заслуживающая внимания, - это LED View Cover с визуальной возможностью оповещения на лицевой поверхности аксессуара. Дисплей на крышке позволяет не только контролировать время и уровень заряда, но и отвечать на входящие звонки, не открывая книжку.

Как оформить покупку?

Наш интернет-каталог с качественными фото и подробным описание позволит вам быстро сделать выбор. Для удобства вы можете воспользоваться фильтрами поиска. Оплатить заказ тоже несложно. Не забудьте ознакомиться с нашими акциями и скидками. Мы уверенны, что наши бонусы вас порадуют. А если вы хотите приобрести чехол в подарок, то вам не придется беспокоиться о красивой упаковке. Вся продукция реализуется в оригинальных блистерах.