Новый Peugeot Expert – авто №1 в малотоннажных коммерческих грузоперевозках

>> Бизнес >> 03.05.2018

Удобный, практичный и функциональный – все это о новом фургоне 3-го поколения 2017-2018 модельного года Пежо Эксперт https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/expert/ с большим коэффициентом полезной нагрузки и достаточно вместительным грузовым отсеком. Такие показатели как объемное внутреннее пространство, компактность и легкость в маневрировании делают его просто незаменимым для успешной работы отрасли, специализирующейся на малотоннажных перевозках груза коммерческого характера.

Внешние размеры авто и основные технические характеристики

Исходя из технических характеристик и размерных данных, обновленная версия Peugeot Expert представлена в нескольких комплектациях. Основные габариты моделей имеют следующие внешние показатели:

  • высоту – 1,942 м;
  • длину – 5,135 м;
  • ширину – 1,895 м.

Не зависимо от варианта авто, все Пежо Эксперт оснащены дизельными моторами объемами 1,6 или 2 л, мощностью в 90 или 150 л.с. соответственно. Типы КПП предусматривают как механическую трансмиссию (5-6 ступеней), так и автоматическую (6 ступеней).

Касаемо основной комплектации, то она состоит из системы контроля траектории, круиз-контроля с ограничителем скорости, ABS, фронтальной подушки безопасности, автомагнитолы, антенны, бокового зеркала и т.д.

Особенности салона и грузового отсека

Основное преимущество новой модели Пежо Эксперт заключается в том, что разработчикам удалось добиться оптимального соотношения таких параметров как полезный объем и общие размеры. Именно этот факт позволяет фургону умело маневрировать даже по самым узким улицами городских застроек и безопасно провозить любой груз по Москве и другим регионам.

Двигатель и его характеристика

Новая версия Peugeot Expert оснащена двумя модификациями дизельного двигателя, а именно:

  1. 1,6 л HDi 5MT (коробка-механика).
  2. 2,0 л HDi 5MT (коробка-механика).

Первый в условиях города расходует около 8,4 л топлива, второй – около 9 л., на трассе же при монотонной езде без особых рывков и замедлений – 6,6 л и 7,5 л соответственно.

Функциональные возможности и умные решения

Эксперты в отрасли машиностроения и владельцы авто непосредственно отмечают ряд преимуществ Peugeot Expert, среди которых более всего популярны ТТХ и не только https://www.peugeot-favorit.ru/catalog/new/expert/tehnicheskie-harakteristiki/. Так, стильный интерьер, продуманные экстерьер и безопасность, грузоподъемность до 1400 кг и вместительность делают фургон незаменимым помощников в малых перевозках и надежным решением для езды на длительные расстояния при самых непростых дорожных условиях.

Но особо стоит отметить такие факты, как:

  • 175-миллиметровый дорожный просвет, усиленная подвеска, Grip Control, подогрев двигателя, опция обогрева форсунок омывателя лобового стекла и металлическая защита помогают легко справиться с бездорожьем и непогодой;
  • максимальный расход топлива составляет около 5,9 л/ 100 км дороги (смешанный цикл);
  • центральный подлокотник служит прекрасным столиком для работы с документами или ноутбуком.

Видеообзор

Пежо Эксперт – авто заслуживающее особого внимания!

Появился интерес и желание узнать о Peugeot Expert больше или просто записаться на тест-драйв, тогда приглашаем посетить сайт официальный дилера – Peugeot FAVORIT MOTORS, на котором возможно ознакомиться с ассортиментом, просмотреть варианты дополнительных услуг, записаться на тест-драйв и не только. Доступные цены, постоянные скидки и множество аукционных предложений непременно порадуют.

Также предлагается посетить сеть салонов, детальная информация о которых также размещена на сайте.

Воспользуйтесь шансом стать обладателем обновленной Peugeot Expert!