Компания «Пауэрз» получила государственный сертификат «Российский экспортер»

>> Бизнес >> 11.03.2019

Компания «Пауэрз» рада сообщить о прохождении сертификации "Made in Russia" и получении сертификата «Российский экспортер».

Эксперты Российского экспортного центра провели оценку опыта и деловой репутации «Пауэрз», по итогам которой производителю выдан сертификат «Russian Exporter», сроком на два года, а также разрешение на использование знака «Russian Exporter» на сайте и в рекламной продукции. Данные о компании внесены в общедоступный Реестр добросовестных экспортёров.

Программа "Сделано в России" оказывает помощь ведущим отечественным производителям в выходе на иностранные рынки и обеспечивает высокое качество продукции, объединенной под этим брендом. Правила программы объединяют высококачественную продукцию, соответствующую стандартам качества. Кроме сертификатов участники программы приобретают и новые возможности: конкуренцию с зарубежной продукцией, размещение в многоязычном каталоге, участие в иностранных выставках.

Компания «Пауэрз» активно работает по продвижению своего товара на зарубежные рынки. За последние годы продукция экспортировалась в Казахстан, Белоруссию, Армению, Германию, Люксембург, Египет и другие страны. Планируется и дальше развивать свой экспортный потенциал, а знак «Russian Exporter» подтверждает надежность и высокую деловую репутацию компании.