Песочные колпачки для педикюра

>> Бизнес >> 30.01.2020

Ввиду высокой эффективности, эстетичности и малотравматичности, услуги аппаратного педикюра предлагаются во многих салонах красоты и широко востребованы у клиентов. При этом неотъемлемым элементом аппаратной обработки кожи стоп являются песочные колпачки для педикюра, а общий результат работ зависит от качества этих расходных материалов.

Обширный ассортимент песочных абразивных колпачков с высоким уровнем качества предлагается в каталоге интернет-магазина «ВестМед». Мы предлагаем насадки с различными параметрами и особенностями, благодаря чему мастера всегда могут подобрать изделия с требуемыми характеристиками.

Ассортимент абразивных колпачков

В нашем магазине реализуются насадки от лучших мировых производителей:

  • Немецкая компания Lukas, продукция которой характеризуется безупречно высоким уровнем качества. Помимо классических насадок представлены также инновационные оранжевые колпачки Lukas, уникальность которых заключается в наличии термоиндикатора, изменяющего цвет изделия и позволяющего предупредить возможность перегрева.
  • Южнокорейские и тайваньские насадки, характеризующиеся достойным качеством и привлекательными ценами.
  • Бюджетные китайские насадки с цилиндрической формой.
  • Качественные резиновые основы для фиксации колпачков.

Ассортимент насадок в магазине «ВестМед» представлен изделиями различного диаметра (от 5 до 16 мм) и абразивности, что позволяет мастерам комплектовать свой арсенал колпачками с необходимыми параметрами.

Сфера применения

Значимость этой категории насадок в процессе выполнения педикюра сложно переоценить, поскольку с их помощью можно выполнить практически весь цикл обработки:

  • Удаление огрубевшей кожи на стопах с последующей шлифовкой.
  • Устранение застаревших омозолелостей и натоптышей.
  • Аккуратный опил кожи в зоне околоногтевых валиков.
  • Обработка ногтей и прочие виды работ.

Помимо песочных колпачков в ассортименте компании «ВестМед» предлагаются другие типы насадок (боры, фрезы), профессиональные инструменты, расходные материалы, оборудование, средства дезинфекции и прочие товары для нейл-индустрии.

Оформить заказ на покупку материалов можно в интернет-магазине или по указанному на сайте контактному телефону. Предлагается доставка по Санкт-Петербургу и пригородам, а также отправка материалов с транспортными компаниями во все регионы России.