Моторные масла Mobil и Motul: преимущества и особенности

>> Бизнес >> 11.02.2021

Чтобы обеспечить бесперебойную работу определенных систем в автомобиле, необходимо ответственно подходить к выбору моторного масла. Сегодня можно купить моторное масло, которое представлено различными компаниями. И для того чтобы сделать правильный выбор, следует изучить особенности наиболее популярных масел.

Моторное масло Mobil: основные отличия

На протяжении последних ста лет компания Mobil занимается изготовлением и выпуском моторных масел. И популярность их постоянно увеличивается. Почему?

  1. При использовании качественных моторных масел, выпускаемых компанией Mobil, можно рассчитывать на обеспечение термической стабильности.
  2. Многие стараются купить масло Mobil потому, что с его помощью можно обеспечить защиту тех фильтров, которые входят в состав выхлопной системы.
  3. Посредством данного смазочного материала можно снизить вероятность стремительного выхода из строя силового агрегата.
  4. Затраты на угар при его использовании снижаются.

Среди представленного ассортимента моторных масел Mobil можно выбрать такие составы, посредством которых можно произвести чистку силового агрегата.

Моторные масла от Motul

Не менее популярными считаются смазочные материалы от компании Motul. На производстве моторных масел компания специализируется около 120 лет. И в течение этого периода ею были выпущены уникальные продукты, модернизированы производства.

Конкурентные преимущества моторных масел Motul

  1. Несмотря на то, что разработкой и выпуском занимается именитая компания, цена масла Motul относительно невысока. Поэтому ее покупку могут позволить себе многие автомобилисты.
  2. Компания постоянно модернизирует систему, усиливает производственные мощности. Все это положительно влияет на качество выпускаемой компанией Motul продукции. Это подтверждено посредством сертификатов качества.
  3. Так как моторное масло выпускается только на заводе, который расположен на территории Франции, вся продукция соответствует установленным требованиям, а также нормам.
  4. Поскольку ассортимент продукции Motul довольно большой, среди представленных видов можно выбрать то, что требуется. К примеру, можно выбрать смазку для автомобильного двигателя либо же для силового узла, которым укомплектован мотоцикл либо же квадроцикл.
  5. Довольно часто масло Motul используют для заправки моторизированной техники, которая подготавливается для спортивных событий.