Какие изменения произошли в мире киберспорта?

>> Бизнес >> 25.02.2021

Практически ежедневно в букмекерской конторе можно делать ставки на определенные виды киберспорта. Этим можно воспользоваться, если ggbet скачать на телефон и сделать соответствующие ставки. Но при этом важно проводить подготовку, изучать новости, чтобы понимать, как действовать.

MICHU больше не в команде Team Envy

Ранее довольно популярный профессиональный игрок из Польши Михаил Мюллер выступал за американскую компанию Team Envy. Но не так давно он решил стать свободным агентом, поэтому он больше не выступает за данную компанию. Информацию об этом несколько дней назад сам Михаил опубликовал в социальной сети. За данную команду Мюллер выступал с января прошлого года. Но при этом команде ни разу не удалось занять хотя бы третье место на проводимых турнирах. Поскольку в начале января 2021 года клуб покинул CS:GO, его полностью перевели непосредственного на трансфер.

Несмотря на то, что призовые места Мюллеру не удавалось занимать, начиная с 2013 года, он смог заработать около 220 000 долларов. И на этом достижении Михаил не планирует останавливаться.

Tuscan продемонстрировал карту для CS:GO полностью

Не так давно довольно известный игрок Флом Эрик, а также catfood и Brute совместными усилиями подготовили обзор, который подготовлен на ремейк Tuscan для CS:GO. Подготовленный ролик уже представлен на канале Флома, где его могут посмотреть все желающие. В подготовленном ролике продемонстрированы интересные локации, которые подготовлены для новой Tuscan. Помимо этого, было проведено сравнение с ранее представленными местами для версии 1.6. Необходимо учесть, что та карта, на которую был подготовлен обзор, еще только разрабатывается. Именно поэтому профессионалы и использовали ранее представленную версию. В ней можно увидеть, что текстуры еще полностью не закончены. Кроме того, часть материалов отсутствует, поскольку полная демонстрация пока не осуществляется.

Информация о том, что осуществляется разработка и подготовка официальной версии карты Tuscan для данной компьютерной игры, была представлена еще в начале осени 2020 года. После этого несколько раз можно было видеть в сети скриншоты. Разработчики отмечают, что часть областей на данной карте была преобразована. Это позволило сделать игру еще более яркой, насыщенной. Сравнение проводили с ранее представленной версией 1.6.