В России стартовали продажи KIA Mohave

>> Бизнес >> 15.04.2021

В последнем квартале 2020 года в России стартовали продажи внедорожника КИА Мохаве. Эта модель представлена в трех комплектациях: Luxe, Prestige и Premium. Стоимость этой модели начинается от 3 549 900 рублей.

Чем порадует новый внедорожник от КИА?

Решив купить КИА Мохаве у официального дилера этого корейского автоконцерна в России, будущий владелец данного автомобиля сможет рассчитывать на:

  • 7 подушек безопасности;
  • функцию запуска двигателя кнопкой;
  • бесключевой доступ;
  • современную светодиодную светотехнику;
  • систему помощи на подъеме;
  • датчики парковки;
  • камеру заднего вида;
  • 2-зонный климат-контроль и кондиционер;
  • круиз контроль и т.д.

Это далеко неполный перечень всех возможностей нового внедорожника от компании КИА. Также стоит отметить динамичный дизайн этого автомобиля, прочный рамный кузов и просторный роскошный салон. Все перечисленные характеристики позволяют утверждать, что Мохаве станет одним из лидеров в своем классе. Об этом уже свидетельствуют данные о продажах в первом квартале 2021 года.

Преимущества покупки KIA Mohave в официальном дилерском центре

Еще один момент, который заслуживает внимания – условия покупки данного автомобиля у официального дилера КИА. Во-первых, у российских автомобилистов есть возможность приобрести КИА Мохаве в кредит. Причем потенциальных покупателей наверняка порадуют довольно низкие процентные ставки, а также возможность выбора размера авансового платежа и подходящего графика погашения. Во-вторых, юридические лица могут приобрести данный автомобиль в финансовый лизинг. В-третьих, существует возможность использования системы взаимозачета Трейд-ин. Данная система позволяет обменять старый автомобиль на KIA Mohave с доплатой.

Еще одно преимущество заключается в возможности регулярно обращаться в официальный сервис КИА в Воронеже. Здесь можно пройти техническое обслуживание KIA Mohave, установить сигнализацию, подготовить автомобиль к зиме, очистить кондиционер, поменять моторное и трансмиссионное масло, заменить тормозные колодки и т.д.

В заключение следует отметить, что автоконцерн КИА продолжил обновлять свой модельный ряд и в 2021 году. В России начались продажи кросс-хэтчбека KIA XCeed. Эта модель построена на легковой платформе К2. Она отличается прекрасной динамикой разгона, увеличенным клиренсом, отточенной управляемостью и низким расположением водительского сидения, свойственным для спортивных авто.

KIA XCeed 2021 года выпуска представлена в четырех вариантах комплектации: Luxe, Prestige, Premium и Premium+. Сравнить доступные комплектации и цены KIA XCeed 2021 года выпуска можно на официальном сайте дилера КИА в России. Здесь же можно познакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками XCeed и других моделей в линейке корейской компании КИА.