Корейская косметика «Beauty Korea»

>> Бизнес >> 01.06.2021

На сегодняшний день корейская косметика уверенно занимает лидирующие строчки мировых рейтингов лучших уходовых и декоративных косметических средств. По прогнозам экспертов в области косметологии, уже в этом году корейский бьюти-рынок станет четвертым в косметической промышленности, перешагнув отметку в 14 миллиардов долларов. В чем же причина столь значимой и постоянно растущей популярности косметических средств от корейских брендов?

Идея неувядающей, естественной и здоровой внешней и внутренней красоты – ключевой элемент и главная причина популярности корейских средств. Именно в корейской косметологической промышленности тесно и очень удачно сочетаются новейшие технологии с многовековым опытом традиционной самобытной, но при этом очень эффективной медицины. Многие средства для ухода за кожей производятся на основе принципа ферментации и содержат в себе высокий процент аминокислот, натуральных антиоксидантов, витаминов и других натуральных элементов, запускающих естественные процессы выработки коллагена и восстанавливающих эластичность.

Корейские производители уделяют большое внимание изучению воздействия различных экзотических и весьма неординарных составляющих. К примеру, многие уходовые средства содержат муцин улитки – гелеобразное вещество, богатое гликолевой кислотой и обладающее широким перечнем полезных для кожи свойств. К сожалению, на фоне растущей популярности корейской косметики, на рынке косметологических средств появилось множество недобросовестных производителей, предлагающих аналоговую продукцию низкого качества. Среди такого многообразия предложений несложно ошибиться. Доверяя проверенным поставщикам корейской косметики от известных во всем мире брендов, вы делаете верный шаг.

Где купить в Санкт-Петербурге?

Интернет-магазин «Beauty-Korea» предлагает широкий ассортимент гарантированно качественной косметики производства Корея по отличным ценам. Наша компания заботится о своей репутации и тщательно отбирает продукцию для продажи – в нашем магазине вы можете купить только оригинальную и эффективную корейскую косметику. В электронном каталоге на сайте нашего интернет-магазина представлены товары с подробным описанием:

  • Для волос – шампуни, бальзамы, маски, эссенции, средства для несмываемого ухода, филлеры, краска;
  • Для кожи лица – кремы и гели, эссенции и эмульсии, тонеры, тоники, сыворотки, серумы;
  • Маски – карбокситерапия, гидролевые, альгинатные, тканевые, кислородные, глиняные и другие;
  • Для тела – скрабы и пилинги, дезодоранты, гели для душа, мочалки, мыло;
  • Средства для губ, для интимной гигиены, маникюра и педикюра, макияжа;
  • И многое другое.

Корейская косметика «Beauty Korea» https://beauty-koreaspb.ru сделает вас самой красивой, ухоженной, сияющей и счастливой – ждем вас за покупками.