О преимуществах работы с 1c bitrix

>> Бизнес >> 29.07.2021
1c bitrix marketplace

Независимо от выбранного тарифного трафика, 1c bitrix marketplace предлагает высокую степень защиты важной информации. Достаточно установить "Сканер безопасности", после чего механизм будет анализировать и сводить к минимуму противоправные действия в режиме настоящего времени. Важной характеристикой, которая становится гарантией того, что все сведения останутся неповрежденными, считается резервное копирование.

Для того чтобы можно было защитить не просто личные сведения, но также транзакции, важно подключать надежный модуль платежа. Решающее значение имеет то, чтобы провайдер решений в полной мере соответствовал нормам безопасности PCI DSS. Важно, чтобы в системе была опция 3D Secure, а также проверка CVV/CVC.

Перед тем как выбрать платежный модуль, важно грамотно подойти к анализу предложений рынка. Во время выбора провайдера, желательно рассматривать тот, который предлагает минимальные расходы на установку и не запрашивает сложных платежей. Некоторые системы запрашивают определенный процент за транзакцию, а сумма определяется финансовым оборотом предпринимательской деятельности.

Битрикс сайт интернет-магазин гарантирует безопасность платежей и защиту от доступа к сведениям покупателей при непосредственном участии трехуровневой защиты от действий третьих лиц.

1С-Битрикс является системой, при помощи которой получается разрабатывать виртуальные проекты разного уровня сложности. Независимо от редакции, можно не сомневаться в том, что воплощаете в реальность именно свой проект. Проект имеет огромное количество преимуществ, среди которых нужно сделать акцент на следующих:

  1. простая админка. Если механизм предлагает огромное количество опций, может показаться, что ты не знаешь, с какой именно стороны подступиться, особенно если ты находишься в начале своего пути. Понятная и простая панель предоставит возможность понять все тонкости работы с Битрикс;
  2. наличие встроенного СЕО-плагина – сайт будет продвигать себя в поисковых системах сам;
  3. открытый API. Систему нет необходимости дорабатывать либо устанавливать плагины; безопасность, которая выражается в наличии встроенных инструментов защиты информации.