Хендай Элантра: непревзойденная скорость и динамика движения

>> Бизнес >> 15.09.2021

Являясь представителем южнокорейской автомобильной индустрии, Hyundai Elantra отличается исключительной маневренностью, комфортабельным, эргономичным салоном, улучшенными системами активной и пассивной безопасности.

Официальный дилер Хендай в Екатеринбурге предлагает своим посетителям ознакомиться с основными комплектациями данного транспортного средства и воспользоваться возможностью бесплатного тест-драйва.

В случае, если вы приняли решение приобрести авто, оказывается помощь в сборе необходимого комплекта документов, а также всестороннего содействия в продаже уже имеющегося у вас авто.

Гарантируется сотрудничество на взаимовыгодных условиях и отсутствие любых финансовых рисков, связанных с оформлением сделки купли-продажи.

Хендай Элантра: характерные особенности и ключевые параметры

Моторная система – принципиальный аспект, на котором следует остановиться, описывая основные технические характеристики и принципиальные параметры Hyundai Elantra. В зависимости от комплектации двигатель может быть двух исполнений: бензиновый мощностью 104 л.с. и 149 л.с (объем силового агрегата в обоих случаях составляет 2,0 литра).

Среди других характерных особенностей, отличающих Elantra среди всей линейки Hyundai, необходимо отметить:

  • категория трансмиссии – АКПП, 6-тиступенчатая КПП;
  • крутящий момент силового агрегата – 192 Нм;
  • предельный расход топлива в городских условиях и на автостраде – 9,1 и 5,3 литра соответственно;
  • продолжительность разгона до 100 км/ч – 8,8-10,1 сек (зависит от мощности двигателя);
  • максимальная скорость – 195 км/ч (для версии двигателя 1.6 MPi 6AT) и 205 км/ч (для исполнения мотора 2.0 MPi 6MT);
  • дорожный просвет – 15 см.

Вы также можете узнать цены и комплектации Хендай Солярис 2021 на сайте официального дилера. Они будут варьироваться в зависимости от комплектов внешнего и внутреннего оснащения транспортного средства, величины первоначального взноса, а также конкретной модификации автомобиля.

Внутреннее убранство салона Hyundai Elantra

Салон может похвастать золотыми и карбоновыми декоративными вставками, удобными и эргономичными водительским и пассажирскими сидениями, а также вместительным “бардачком” для складирования и хранения различных вещей.

Передняя панель оснащена современной мультимедийной системой с интегрированным 7-мидюймовым сенсорным экраном. Предусмотрена поддержка Apple CarPlay и Android Auto, а также доступен обзор со встроенных камер заднего вида.

Чтобы в купить Хендай Элантра у официального дилера, обращайтесь в одно из представительств уже сегодня. Менеджеры автосалона предоставят профессиональную консультацию и дадут исчерпывающий ответ по любому интересующему вас вопросу (актуальная стоимость, сроки бесплатного сервисного обслуживания, предпочтительные способы оплаты и.т.д).