Huawei Nova 8: лучшие характеристики

>> Бизнес >> 01.12.2021

HUAWEI nova8 4G имеет превосходный и уникальный дизайн; поддерживает OLED, 1 млрд цветов, HDR10, 120 Гц; он имеет размер 6,72 дюйма, около 110,9 см2 (соотношение экрана к телу ~ 91,7%), что подходит для поиска видео, игр и серфинга в киберпространстве. Он имеет разрешение экрана 1236 x 2676 пикселей, около 19,5 : 9 (концентрация ~ 439 PPI). Он предлагает высокое разрешение экрана. Он имеет улучшенную концентрацию пикселей, которая делает экран дисплея четким и блестящим, и он кажется более популярным.

Huawei nova 8 4G имеет расширенное внутреннее хранилище 128 ГБ 8 ГБ ОЗУ. Он имеет 256 ГБ оперативной памяти 8 ГБ, которая полезна для многозадачности, и поддерживает резервное копирование UFS. Он подключается к большому количеству оперативной памяти и обширному хранилищу; Это позволяет лучше рассмотреть наклоны и снизить потребление способностей; он предлагает адекватные приложения и игровые функции.

Huawei nova 8 4G подключается к основной камере, которая является четверной; он имеет 64 МП, f / 1,8, 26 мм (широкий угол), PDAF, он предлагает 8 МП, f / 2,4, 120 °, 17 мм (сверхширокий), Он имеет 2 МП, f / 2,4, (глубокий), он раскладывается 2 МП, f / 2,4, (большой), он обладает характеристиками, указанными как светодиодная вспышка, панорама, HDR, позволяет использовать яркую вспышку, которая позволяет делать превосходные фотографии в условиях низкой освещенности.

Huawei nova 8 4G предлагает большое количество детекторов, таких как отпечаток пальца (под дисплеем, визуальный), акселерометр, гироскоп, приближение и компас; он подключается к GPS, с двухдиапазонным A-GPS, ГЛОНАСС, BDS, NavIC, GALILEO, QZSS, предлагает информацию об изменении NFC и имеет USB, Type-C 2.0, USB On-The-Go.

Huawei nova 8 4G имеет большой и яркий экран; Он подключается к несъемному аккумулятору Li-Po емкостью 4000 мАч, который держит заряд в течение длительного времени, предлагает быструю зарядку 66 Вт, 60% за 15 минут, 100% за 35 минут, Он имеет обратную зарядку 5 Вт, Он выкладывает разное. Цвета указаны как черный, синий, зеленый и белый. Он имеет версии, указанные как BRQ-AN00. Он предлагает фантастическое и новейшее программное обеспечение.

Huawei nova 8 4G имеет альтернативы подключения, указанные как Wi-Fi, Bluetooth, GPS, USB, 3G и 4G, у него фантастическое соотношение экрана к корпусу, он предлагает улучшенное качество сборки, он предлагает плавную работу, он имеет великолепные камеры Благодаря множеству функций качество создаваемых фотографий превосходно как при необработанном, так и при слабом освещении. Он обладает отличной емкостью аккумулятора и имеет отпечаток пальца для лучшей безопасности телефона.