Caribbean Holidays или Жуки: какой выбрать игровой автомат?

>> Культура >> 16.02.2018

В интернете множество игорных порталов предлагают своим посетителям увлекательно провести свободное время играя в аппараты игровые онлайн на деньги. От азартных развлечений на любой вкус буквально разбегаются глаза в разные стороны. Если возникают проблемы с выбором игровых автоматов, то рекомендуется отдать предпочтение эмуляторам, которые пользуются наибольшей популярностью.

Обзор слота Caribbean Holidays


С помощью игрового автомата посетители казино могут получить кучу приятных впечатлений, наслаждаясь увлекательным приключением на океанском побережье. В процессе игры имеется возможность сполна оценить отличный функционал и качество красочного эмулятора. Поэтому при появлении свободной минутки стоит обязательно благодаря аппарату Caribbean Holidays мысленно оказаться в виртуальном мире райского уголка.

Внешний вид символов на барабанах перед глазами создает атмосферу превосходного отдыха на пляже. Во время игры можно повстречать картинки:
  • песочного берега;
  • фламинго;
  • дельфина;
  • коктейля;
  • привлекательной девушки с доской для серфинга;
  • парня с загаром;
  • самолета.

За 3 и более одинаковых изображений на барабанах на счет перечисляется выигрыш в соответствии с таблицей выплат. На каждую активную линию можно поставить от 1 до 500 кредитов. Для вращения барабанов нужно нажать кнопку «Запуск» или «Автозапуск».

При появлении как минимум трех картинок парящего в небе самолета игроку предоставляется серия бесплатных спинов. При пятикратном выпадении этого символа сумма ставки умножается в 5000 раз. Изображение смуглого парня способно заменить множество картинок на барабанах.

Описание слота Жуки


Увлекательный игровой автомат порадует обилием различных симпатичных насекомых. Благодаря популярному эмулятору можно поднять настроение и выиграть немало денежных средств. Интересный сюжет вкупе с элементарным интерфейсом позволит любому человеку ярко скрасить досуг.

Изначально необходимо выбрать от 1 до 9 активных линий, а также поставить от 1 до 100 кредитов. Кнопки «START» или «AUTOMATIC START» произведут запуск 5 барабанов с привлекательными насекомыми. Виртуальный слот Жуки изобилует приятными сюрпризами и бонусными играми. Если на барабанах появятся символы с пчелками и музыкальными нотами, то удастся сорвать солидный куш.