«Book of Ra» - бесплатный игровой автомат онлайн

>> Культура >> 29.09.2018

«Бук оф Ра» – это игровой автомат, который выполнен в стиле Египта. Египет — это место, где много туристов и ученых, все они изучают эту загадочную страну. Каждому человеку интересно, что-же там?

Он хочет узнать побольше о загадочных пирамидах и о том, как появился Сфинкс. Поэтому игровой автомат «Книга Ра» на http://play.bookofraslot.co/ выполнен в стиле древнего Египта. Играя в эту игру человек может полностью прочувствовать атмосферу древнего Египта и разгадать все загадки.

Особенности игрового автомата

Игровой слот «Книга Ра» имеет очень реалистичную графику, картинки на слотах настолько реалистичны, что игрок может прочувствовать погоду, которая царит над древним Египтом. Играя, человек путешествует по бескрайним пустыням Египта, и он по пути может встретить кого угодно.

Если игроку встретиться Жук-скарабей, он приносит ему удачу, так как Жук-скарабей является загадочным бонусом. Игрок во время путешествия может встретить мумию Тутанхамона, которая тоже является бонусом.

Если игроку выпал символ искателя, который рыщет по всей пустыне в поисках клада давно покойного императора, игроку начисляется выплата.

Особенности барабана - символы и линии

  • Вам нужно крутить барабан, но перед этим нужно сделать ставку в 9 линий. Почти вся игра может пройти именно так, выпадают бонусы в виде Жука-скарабея и мумии Тутанхамона и прокручивая барабан со ставками.
  • Но может выпасть символ «Книги Ра», и после этого выигрыш гарантирован, иногда выпадает 3 символа подряд, после этого открывается тот самый бонусный уровень.
  • В этом уровне пользователь может прокрутить барабан безвозмездно 10 раз, также можно сделать количество спинов больше, получив символ «Книги Ра», и за каждый спин игрок получает выплату.
  • Ещё Вам может повезти если он сможет выбить 5 мумий на 5 линиях, ему на баланс начислится 110 000 монет. Данная не самая большая выплата, в игре есть бонус «Искатель приключений», так вот если он выпадет на активных, то выплата может начать расти от 550 до 275 00 монет.
  • Супер игра - какая она
  • И это ещё не всё - если игрок смог выиграть реально большую выплату ему предлагается сыграть на риск. В этой игре юзеру требует отгадать какого цвета карта, если он отгадывает его выплата умножается на 2, а если нет, то игроку пора расстаться со своей выплатой.

Игровой автомат «Книга Ра» – это игра, которая полна опасностей, и рискованных моментов, играя в неё ни один человек не заскучает. Данная игра доступна в онлайн режиме.