Особенности выбора мужского костюма - где приобрести модный наряд по выгодной цене

>> Культура >> 20.01.2019

Рано или поздно в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда необходимо обзавестись костюмом. Кто-то покупает его для особого случая, например, для свадьбы или для светского раута, а кто-то хочет начать его носить для того, чтобы подчеркнуть свою статусность. Как правильно выбрать костюм, который не будет сковывать движения и подойдет для любого события?

Правила выбора идеального варианта

  • Если вы не знаете какому цвету отдать предпочтение, то выбирайте черный или синий - это бессмертная классика, которая идет каждому. Синий цвет - не цвет морского кителя, наоборот, дерзкий красочный цвет пленяет и подчеркивает все достоинства. Однако не переусердствуйте с яркостью, лучше выбирайте темные оттенки если планируете носить костюм каждый день. Еще один выигрышный цвет - темно-серый.
  • Не бойтесь экспериментировать с принтами. Некоторые модели в полоску, в виде клетки или ломаных линий также имеют место быть. Главное учитывать свою фактуру.
  • Пиджак можно выбирать как на две, так и на три пуговицы.  Главное правило - не ходите " на распашку", лучше застегнуть хотя бы среднюю пуговицу. Отличный вариант - пиджак с декоративной петлей на лацкане. Смотрится такой вариант оригинально и стильно.
  • Если выбираете темный пиджак, то можно играть на акценте рубашки или аксессуаров. Если выбираете более смелые цвета, то рубашка должна быть однотонной, желательно белого цвета.
  • Ворот пиджака не должен "выпячиваться" и прикрывать воротник рубашки. Также рубашка не должна выглядывать из-за пиджака более чем на сантиметр. А вот манжеты, наоборот, должны немного "выглядывать" из-под рукавов.
  • Лучше выбирать варианты со свободным кроем и широкими отворотами, чтобы движения не сковывались и вы не выглядели аквалангистом.
  • Хотите произвести неизгладимый эффект? Выбирайте модель с шестью пуговицами в два ряда и классическими запонками и изысканность образа гарантирована.

Где купить качественный костюм

Все самые популярные мужские классические костюмы собраны в одном месте - каталоге интернет-магазина https://alfa-collection.ru/. В каталоге можно найти традиционные и ультрамодные костюмы абсолютно всех размеров, которые будут соответствовать требованиям мужчин любого возраста, роста и комплекции.

Главный принцип и гарантия хорошей репутации магазина ? высокий уровень сервиса. Если вы не знаете с чего начать, к вашим услугам приветливые консультанты, которые помогут выбрать вариант исходя из ваших требований и желаний.