Безграничные возможности с «Pay Pro UK»

>> Культура >> 27.07.2020

«Pay Pro UK» — популярная электронная платежная система, с помощью которой вы можете быстро отправлять и принимать денежные переводы во всех странах мира. Люди с опытом удаленной работы скорее всего уже сталкивались с этой платформой. Новичкам же полезно узнать, как регистрироваться на сайте, пополнять счета, выводить деньги, переводить и обменивать их.

легкие покупки с Pay Pro UK

Что такое платежная система «Pay Pro UK»?

Компания существует с 2014 года, и уже известна многим пользователям сети. Но с развитием веб-сферы электронные кошельки требуются все большему их количеству, в том числе новичкам, развивающим свой бизнес онлайн.

Оплата через «Pay Pro UK» — это распространенный метод оплаты услуг в интернете. Почему выбирают эту систему?

  • Проста в использовании. Если Вы хотите совершать покупки онлайн, для этого понадобятся только ваши электронная почта и пароль, чтобы войти в свой личный кабинет и подтвердить покупку;
  • «Безопасность покупателя» — девиз платформы. Она дает 100% гарантию защиты ваших личных данных и средств на счете;
  • Совершать платежи и получать деньги можно в любом месте в любое время;
  • Моментальные переводы между «PayPro»-счетами клиентов;
  • Система работает мгновенно, даже если пользователи находятся на разных концах света.

Регистрация в платежной системе «PayPro»: пошаговая инструкция

покупки с PayPro

  • Шаг 1: открываем официальный сайт платформы на русском языке по адресу payprouk.uk.
  • Шаг 2: создаем учетную запись — это займет у вас считанные минуты.
  • Шаг 3: выбираем страну из списка, вводим свой номер телефона, нажимаем на кнопку «Продолжить»;
  • Шаг 4: по указанному номеру придет SMS с кодом, подтверждаем номер на сайт, нажимаем на кнопку «Далее»;
  • Шаг 5: для подтверждения необходимо использовать придуманный при регистрации пароль, позже потребуется указать свои персональные данные.

Все, ваша регистрация прошла успешно! Теперь вы пользователь платежной системы «PayPro». Весь функционал сервиса становится доступен после полной верификации, то есть подтверждения персональных данных: имени, фамилии, номера телефона, гражданства, даты рождения, пола, адресных данных. Также сервис проводит видеоидентификацию.

Сейчас у платежной платформы три вида валют для обмена: российский рубль, американский доллар, евро.

«Pay Pro UK» предлагает оплачивать услуги через учетную запись в вашем личном кабинете. Для оплаты интернета или коммунальных сервисов достаточно зайти в личный кабинет и выбрать подходящую услугу в разделе «Оплата услуг». Можно пополнять счета мобильных операторов Билайн, Мегафон, Теле2. Все переводимые деньги моментально поступят на ваш счет. Возможно пополнение электронных кошельков WebMoney и Яндекс.Деньги.

«PayPro» — это платежная система мгновенных электронных денежных расчетов в сети, самостоятельная ниша финансовых взаимоотношений, которую используют миллионы пользователей по всему миру — убедитесь сами, прочитав на «PayPro» отзывы. Теперь и вы можете максимально эффективно использовать платформу, воспользовавшись нашей инструкцией!