Внук Натальи Фатеевой не желает общаться с бабушкой

>> Культура >> 24.08.2020
showbiz.mirtesen.ru

Ходят слухи, что Наталья Фатеева никогда не была привязана к своим детям и не любила их, поскольку они были для нее помехой в выстраивании кинокарьеры. Дочку и сына известной актрисы воспитывали ее родители.

Однажды с дочкой Наташей актриса Наталья Фатеева отправилась на отдых. В то время дочка училась в девятом классе. На курорте у девочки случился роман с сыном режиссёра и Наташа забеременела.

Когда всплыла вся правда, Фатеева буквально вскипела от злости, она тут же завела девочку к доктору, чтобы тот сделал аборт. Однако было уже очень поздно. В тот момент актриса решила, что новорожденного малыша необходимо отдать в детский дом, и вынудила дочку написать отказную записку от ребенка.

К счастью, старший сын, который хотел хоть каким-нибудь образом помочь молодой маме, начал разыскивать отца малыша. Его в то время забрали в армию, однако родители этого парня забрали новорожденного мальчика к себе и оформили усыновление.

После того, как отец ребенка вернулся из армии, он постарался встретиться с Наташей, чтобы сделать ей предложение руки и сердца, однако строгая мать запретила даже подходить близко к ее дочке.

Внук известной актрисы Фатеевой, которого зовут Евгений, долгие период времени не знал истории своего рождения и всегда считал, что настоящие родители его – это родители его настоящего отца, отца же он принимал за родного брата. Лишь когда ему исполнилось двадцать пять лет, он узнал всю правду.

Однако общаться со своей родной матерью и бабушкой Евгений не хочет.

Источник: showbiz.mirtesen.ru.