Медицинское оборудование от ООО «Диагностические технологии»

>> Культура >> 25.01.2021

Во многих сферах медицины используется такое оборудование, как аппараты для ультразвукового исследования. И для того чтобы приобрести качественное оборудование, следует обращаться к проверенным поставщикам. И лучший вариант – это ООО «Диагностические технологии».

Какие виды аппаратов УЗИ доступны?


Все аппараты УЗИ, которые поставляются компанией ООО «Диагностические технологии» и представлены на сайте rh.ru, разделены на несколько категорий.
  • Стационарные модели. Они, как правило, располагаются в специальных кабинетах. Несмотря на то, что данное оборудование отличается существенными габаритами, его можно перемещать из одного кабинета в другой либо же с этажа на этаж.
  • Портативные модели. Они в большинстве случаев приобретают, если необходимо довольно часто использовать агрегаты на выезде. Такие модели отличаются небольшими размерами, минимальным весом. Поэтому такие устройства можно легко перемещать, а также брать с собой в дорогу.
Отдельно все поставляемое ультразвуковое оборудование, которое поставляется на данный момент, отличается и датчиками, которые входят в состав. Посредством разнообразных датчиков можно расширить функционал, а также сделать оборудование УЗИ более функциональным.
Медицинское оборудование от ООО «Диагностические технологии»
От того, какие датчики выбраны для комплектации, зависит и то, насколько качественным и детальным будет изображение. К примеру, линейные датчики могут быть использованы в случае, если необходимо провести поверхностное сканирование. Для более детального исследования суставов, а также мягких тканей можно пользоваться другими датчиками.

Конвексные, а также внутриполостные датчики могут быть использованы для сканирования труднодоступных органов. Посредством датчиков можно провести не только детальный, но и более качественный осмотр.

Дополнительно современные аппараты УЗИ разделены на несколько классов по техническим признакам.
  • Простой класс.
  • Средний класс.
  • Экспертный класс.
Данное оборудование отличается численностью каналов, которые входят в состав. Так, их число может составлять от 16 до 64 каналов. Большим числом каналов оснащены стационарные модели, посредством которых можно провести детальную проверку.

Где могут быть использованы аппараты УЗИ?


Профессиональные и современные аппараты УЗИ могут быть использованы в разнообразных сферах медицины. Обусловлено это тем, что данная методика дает возможность максимально точно проверить органы, а также оценить их состояние.

Сейчас аппараты УЗИ, которые представлены, могут быть использованы в таких сферах:
  • Гинекология и акушерство.
  • Гастроэнтерология.
  • Кардиология.
  • Офтальмология.
Столь активное использование аппаратов УЗИ обусловлено тем, что данный тип диагностики отличается не только детальностью, но и минимальной безвредностью. Все потому, что в процессе обследования не нарушается целостность тканей, костной системы.

Где можно приобрести качественное медицинское оборудование?


Несмотря на то, что изготовлением и выпуском медицинского оборудования, предназначенного для обследования, занимаются многие компании, большинство медучреждений отдают предпочтение ООО «Диагностические технологии». Обусловлено это несколькими факторами:
  • Ассортимент медоборудования, которое поставляется компанией на сайте rh.org.ru, довольно большой. Это позволяет выбрать приемлемый вариант.
  • Возможность выбора устройств для различных сфер. К примеру, можно выбрать УЗИ сканеры для гинекологии либо же для акушерства.
  • Относительно невысокая цена. Выбрать можно портативные либо же стационарные модели УЗИ аппаратов.