Изучение новостей о Дота 2 – возможность выгодно сделать ставки

>> Культура >> 17.06.2021

Ежегодно проходят разнообразные турниры в сфере киберспорта, но перед тем как на сайте https://dota2betz.com/ru/ сделать ставку на ДОТА 2, следует детально изучить не только прогнозы и аналитические выкладки, но и новости. И вот несколько наиболее свежих и актуальных.

Level UP постепенно сдает позиции и у Team Unique есть все шансы на победу

25 мая команды Level UP и Team Unique примут активное участие в турнире Pinnacle Cup по Dota 2. После всех проведенных туров данные команды занимают последнюю позицию в таблице группового этапа. Аналитики из букмекерской конторы отмечают, что у команды из СНГ значительно больше шансов на победу. Именно поэтому коэффициент, устанавливаемый на данную команду, составляет 1,60.

Все участники команды Level UP покинули состав

В последнее время позиции команды Level UP существенно снизились. Именно поэтому, как только срок действия всех контрактов игроков закончился, они решили не продлевать. Весь состав принял решение о том, чтобы стать свободными агентами. Данная информация впервые была опубликована капитаном Level UP. Для этого Никой Попович использовал личную страницу в Твиттере.

За несколько дней до этого из состава группы вышел Леонардо RdO Фернандес. Основная причина, почему Леонардо RdO Фернандес ушел из команды, — переход из одной команды в другую. Вместо Фернандеса в команду вошел Камиль agressive child Биктимиров. И уже вместе с новым игроком Level UP будет выступать на The International 10.

Основная причина, почему Леонардо RdO Фернандес решил уйти из команды, — отсутствие возможности тренироваться на территории Европы. Ведь он осуществляет активную подготовку к предстоящему турниру The International 10. Изначально предполагалось, что игрок покидает команду на определенное время. Но со временем выяснилось, что Лео сложно сменить регион, дабы постоянно тренироваться вместе с командой.

Новый тег команды – Spider Pigzs. Теперь команда активно тренируется, а также готовится к новому чемпионату, который будет проходить 7-10 июля. Все действия будут проходить в онлайн-режиме. Подготовка проводится активно, поскольку та команда, которая лучше всего проявит себя во время отборочного тура, сможет представлять региона на мировом чемпионате. Какие именно результаты будут достигнуты, пока судить рано. Но все команды ведут активную подготовку.