Чем интересен крикет любителям ставок?

>> Культура >> 25.07.2021

Несмотря на то, что крикет не пользуется такой популярностью, как хоккей или футбол, эта классическая британская игра все же имеет своих поклонников, которые порой не прочь сделать пару ставок. Объем заключаемых пари увеличивается с каждым годом, а это означает, что пора приобщаться к этому виду спорта, чтобы не упускать момент.

Особенности ставок в Париматч


Можно поставить ставку на крикет в Париматч в любое время года, не дожидаясь начала сезона. Площадка обеспечивает беттеров комфортными условиями, предлагая им широкий выбор событий и исходов, а также довольно неплохие котировки на большинство матчей. Деятельность букмекера регулируется официальной лицензией, поэтому беттеры могут не волноваться за честность расчетов и безопасность денежных переводов.

В росписи к матчам по крикету можно встретить немало исходов, которые встречаются в других видах спорта:
  • исход;
  • тоталы;
  • фора;
  • двойной шанс;
  • индивидуальные показатели игроков и т.д.
Вариантов, на которые можно заключить пари действительно много. Есть исходы как для новичков в ставках на крикет, так и для тех, кто хорошо знаком с данным видом спорта и отлично разбирается в правилах игры. В крикете очень важно не только знать правила, но и уметь оценивать силу команд, а также знать, где будет происходить матч.

На ход игры оказывает влияние и погодные условия. Например, если матч будет проводится между командами, проживающими в разных климатических зонах, то одной из них потребуется немало времени для акклиматизации. Это в свою очередь серьезно влияет на результативность выступления.

Особенности крикета


Заключая пари необходимо знать, что существует несколько форматов по которым в этом виде спорта проходят матчи:
  1. Крикет 1-го уровня. Встречи занимают 3-5 дней.
  2. Однодневные матчи. Матч проводится в течение 1 дня.
  3. T20. Особый формат. Игроки проводят на поле около 3.5 часа.
Стоит отметить, что в крикете не случается ничейного результата. Это значительно облегчает задачу беттерам, поскольку прогнозирование исхода сводится к выбору победителя из двух команд. Также особенностью крикета является то, что в этой игре фавориты практически никогда не проигрывают. Поэтому если в линии Parimatch имеется событие со слишком маленьким коэффициентом, можно смело добавлять его в экспресс.