Где приобрести новые модели Renault в Татарстане?

>> Культура >> 28.04.2022

Компания Renault занимается производством автомобилей в течение длительного времени. Несмотря на высокий уровень конкуренции, она остается в лидерах по суммарному количеству продаж на территории Татарстана. Повышенный интерес со стороны отечественного потребителя Renault - официальный дилер напрямую связывает с надежностью, передовыми технологиями, бюджетным ремонтом и минимальным расходом топлива. Инженеры компании сумели успешно адаптировать автомобили под климатические условия РФ, что является дополнительным преимуществом.

Модельный ряд Renault


Чтобы быстро подобрать наиболее оптимальную модель, настоятельно рекомендуется обращаться исключительно в официальные дилерские центры. К наиболее распространенным автомобилям Renault принято относить:
  • Логан, Сандеро. Идеальное решение для повседневных поездок в пределах населенного пункта. Главное преимущество заключается в отличных показателях маневренности, компактность и экономичность одновременно.
  • Duster, Kaptur, Arkana. Представленные модели могут стать отличным решением для любителей загородного отдыха и на природе в частности. Заявленная мощность двигателя достигает отметки в 150 л.с., отличается хорошо продуманной геометрией.
  • Sandero Stepway, Logan Stepway. Ключевая особенность заключается в использовании увеличенного клиренса, а также установленной максимально усиленной подвеской, нестандартной круговой защитой кузова.
Предприниматели могут заострить свое внимание на многочисленных типах коммерческого транспортного средства, изучить модели Рено 2022. В результате это позволяет быстро подобрать оптимальное решение, отталкиваясь от преследуемых задач и финансовых возможностей в частности.

Преимущества официального дилера


Принимая решение обратиться к уполномоченному официальному дилеру на территории Татарстана, можно с уверенностью говорить о многочисленных преимуществах. Среди них выделяют:
  • возможность оформления тест-драйва в любое удобное для клиента время;
  • многочисленные доступные программы кредитования с минимальным размером первоначального взноса и удобным графиком внесения платежей;
  • выгодные условия автострахования;
  • доступная ценовая категория. Благодаря этому автомобили именитого производителя могут позволить себе все желающие, вне зависимости от социального статуса и уровня платежеспособности.
При желании Рено в трейд-ин у дилера, опытные консультанты готовы оказать посильную помощь в выборе подходящей модели. Консультирование проходит бесплатно.