Добрый вечер, Архангельск!
8 декабря 2007 (37)
Инф.
Победители конкурса "Лучший воспитатель года"
ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ
Мы заканчиваем публиковать имена победителей конкурса, проходившего под патронатом депутата областного Собрания Э.А. Белокоровина. Искренне поздравляем всех победителей,
удостоенных благодарственных грамот и денежных премий! МДОУ "Детский сад N 4
"Сказка"
Коваленко Светлана Сергеевна (младшая группа), Мошина Марина Владимировна (младшая группа), Борейко Марина Юрьевна (подготовительная группа)
МДОУ "Детский сад N 31
"Ивушка"
Попова Елена Валерьевна (старшая группа N 6), Городова Наталья Валерьевна (старшая группа N 2), Жилина Наталья Николаевна (старшая группа N 2)
МДОУ "Детский сад N 32 "Песенка"
Старцева Нина Петровна (старшая группа "Морошка"), Костылева Нина Николаевна (вторая младшая группа "Рябинка"), Грицкевич Татьяна Витальевна (подготовительная группа
"Калинка")
МДОУ "Детский сад N 37
"Колобок"
Бурмагина Ирина Николаевна (старшая группа "Улыбка"), Шилова Ольга Евгеньевна (коррекционная группа "Ладушки"), Садыкова Елена Юрьевна (подготовительная группа
"Солнышко").
МДОУ "Детский сад N 41
"Северяночка"
Голикова Татьяна Алексеевна (старшая группа), Колыбина Ирина Леонидовна
(средняя группа), Биричевская Светлана Валентиновна (средняя группа )
МДОУ "Детский сад N 54
"Веселые ребята"
Гребенкина Любовь Ивановна (вторая младшая группа), Лушникова Елена Михайловна (подготовительная группа), Федоровская Наталья Васильевна (средняя группа)
МДОУ "Детский сад N 56
"Туесок"
Попова Зоя Николаевна (первая младшая (ясельная) группа "Костяничка")
МДОУ "Детский сад N 66
"Беломорочка"
Сторожева Светлана Анатольевна (подготовительная группа "Василек"), Шман Елена Валентиновна (подготовительная группа "Колокольчик"), Демьянова Светлана Владимировна
(ФФНР "Белочка")
МДОУ "Детский сад N 119 "Поморочка"
Кокшарева Елена Сергеевна (средняя группа "Буратино"), Хабарова Наталья Павловна (младшая группа "Олененок"),
Морозова Елена Александровна (средняя группа "Буратино")
МДОУ "Детский сад N 124
"Мирославна"
Слекишина Вера Борисовна (вторая младшая группа), Кожевникова Светлана Владимировна (подготовительная группа), Бусарева Любовь Евгеньевна (старшая группа)
МДОУ "Детский сад N 135 "Дюймовочка"
Дохно Елена Владимировна (старшая группа N 11), Нестра Инна Павловна (старшая группа N 8), Родионова Яна Вениаминовна (старшая группа N 8)
МДОУ "Детский сад N 146
"Олимпик"
Больчук Елена Николаевна (старшая логопедическая группа "Ежонок"), Микерова Анна Алексеевна (группа N 3), Коржавина Любовь Борисовна (старшая группа N 11 "Медвежонок")
МДОУ "Детский сад N 159 "Золотая рыбка"
Исакова Ольга Николаевна (старшая группа N 6)
МДОУ "Детский сад N 171 "Зеленый огонек"
Онегина Александра Геннадьевна (старшая группа "Морячок"), Пестова Мария Сергеевна (старшая группа "Мальвинка"), Рогальская Елена Александровна (воспитатель по
физическому воспитанию)
МДОУ "Детский сад N 178
"Россияночка"
Полюкова Елена Фаридовна (старшая группа "Подснежник"), Кушерекина Ольга Александровна (подготовительная группа "Тюльпанчик"), Хромцова Мария Степановна (старшая
логопедическая группа "Одуванчик")
МДОУ "Детский сад N 180
"Парусок"
Шустикова Ольга Александровна (вторая младшая группа "Маячок"), Вихарева Надежда Константиновна (группа N 10 "Ракушка"), Рогачева Ольга Борисовна (группа N 10
"Ракушка")
|