Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112169300-2.shtml>В управлении лесами общественность должна принимать более широкое участие

news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112168400-2.shtml>Лимузин Александра Гречаного сгорел неспроста

news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112167500-2.shtml>Как дать молодежи жилье, работу и возможность любить Родину?

news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112166600-2.shtml>Отовсюду обо всем

news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112164800-2.shtml>На строительство лесовозных дорог необходимо 6 млрд рублей в год

news.region29.ru/lenta/2005/03/30/1112156100-2.shtml>"Архоблтоппром" остался без руководства

news.region29.ru/lenta/2005/03/29/1112101468-3.shtml>По вине злоумышленников поселок в Маймаксанском округе остался без света

news.region29.ru/lenta/2005/03/29/1112101116-3.shtml>В соответствии с распоряжением мэра города 'О мерах по улучшению организации движения общественного пассажирского транспорта' публикуется перечень маршрутов автомобильного и троллейбусного транспорта, действующих на территории Архангельска

  

Двинская правда
1 марта 2005 (34)
Инф.

Кандидат в депутаты Собрания депутатов

МО "Котлас" по округу N 16

Баев Юрий Владимирович

Коротко о себе. Родился 10 марта 1963 года в городе Котласе. Работаю в ООО "Котласское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых" в должности технического директора. Образование высшее, окончил Санкт- Петербургский государственный университет водных коммуникаций по специальности "Государственное и муниципальное управление". В Собрании депутатов 2-го созыва возглавляю планово-бюджетную комиссию. Считаю свою работу в Собрании депутатов 2-го созыва большой жизненной школой для себя и, надеюсь, полезной для горожан. Многие вопросы, ранее казавшиеся мне несущественными, мало меня интересовавшие, стали в совершенно другом свете, прежде всего, по вопросу формирования и распределения городского бюджета. При всех разногласиях, возникавших в ходе обсуждения ежегодного бюджета, вывел для себя простую истину: хороший бюджет может быть тогда, когда достаточно источников его пополнения, а количество их увеличивается. Т. е. на первый план выходят необходимость развития экономики города, увеличение объемов действующих предприятий и повышение их эффективности, грамотное и рациональное управление муниципальной собственностью и земельными ресурсами.

Во-вторых, планирование и организация мер, направленных на ограничение роста тарифов на услуги ЖКХ и даже их сокращение.

В-третьих, обеспечение условий, благоприятных для жизнедеятельности горожан (благоустройство, строительство объездной дороги, газификация и т.д.)

В ходе общения с избирателями своего округа мне известно, что имеется множество проблем, которые мешают жить людям. Ряд из них мне удалось решить как депутату. Некоторые, такие, как строительство водовода в Лименду, освещение улиц и другие, решены или частично реализованы и включены в планы текущего и последующих лет. За 4 года работы в Собрании депутатов 2-го созыва проделана огромная работа, выявлены многие недостатки и неиспользованные резервы, на которые депутаты прямо указывали администрации. К сожалению, не всегда это воспринималось как должное. Особенно досаждала городской исполнительной власти работа депутатов по контролю за расходованием бюджетных средств и использованием муниципального имущества. На этой почве возникали разногласия, воспринимаемые как нагнетание конфликта, но это далеко не так, так как мы действовали согласно Уставу и данным нам полномочиям. О себе скажу, что всегда голосовал в интересах избирателей и как мне подсказывала совесть.

Уверен, что те знания и опыт, которые я приобрел в ходе депутат-ской деятельности, помогут мне в случае избрания еще более результативно отстаивать ваши интересы. Прошу поддержать меня на выборах.



Двинская правда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета