Неизведанные тайны тропического леса открывает слот Wild Turkey

>> Экология >> 25.03.2018

В поисках веселого и непринужденного отдыха посетители виртуального развлекательного портала непременно должны попробовать игровой аппарат Wild Turkey. Он приглашает окунуться в неповторимую атмосферу азарта и наслаждаться на протяжении всего периода игрового процесса великолепными приключениями и безграничным адреналином.

В тропических джунглях таится масса неизведанных мест, изучение которых может принести отважным путешественникам настоящие сокровища. При этом активировать вращение барабанов геймеры могут абсолютно бесплатно или на реальные деньги, в зависимости от собственных предпочтений.

Особенности игрового процесса


Отправиться в неповторимое путешествие по таинственным и чарующим джунглям может каждый посетитель виртуального развлекательного портала Вулкан Голд. При этом отважные путешественники могут изведать самые сокровенные уголки тропического леса и найти настоящие сокровища.

В виртуальном слоте геймерам доступно два игровых режима, поэтому каждый сам определяет, делать ставки на настоящие деньги или тестовые кредиты. Собирать выигрышные комбинации на активных линиях пользователи могут при помощи таких символов:
  • Индюк-жрец в красном обличии;
  • Индюк-шаман в зеленом наряде;
  • Индейка в голубом одеянии;
  • Индюк-воин в серо-коричневой одежде.

В игровом автомате предусмотрены не только стандартные символы, но и специальные пиктограммы в виде дикого символа и скаттера. Они станут незаменимыми помощниками во время путешествия по таинственным и непредсказуемым местам диких джунглей. Их появление на активных линиях повышает шансы собрать выигрышную комбинацию. Кроме этого игровой автомат подготовил азартным путешественникам дополнительные бонусные вращения, с которыми получить щедрое вознаграждение станет еще легче.

Дополнительные бонусные раунды


Дикий символ, который представлен в виде позолоченного индюка-истукана, в игровом слоте выполняет достаточно необычную функцию. С его помощью можно не только собрать выигрышную комбинацию, заменяя пиктограммой недостающий элемент, но и воспользоваться функцией разброса. При появлении символа Wild на игровом поле азартные путешественники могут получить от 15 до 60 бесплатных вращений, которые непременно принесут отважным геймерам щедрое вознаграждение. Еще одной особенностью виртуального слота является Джек-пот.