Форекс брокер FxPro – проверенная и надежная компания

>> Экология >> 02.02.2021

Люди, планирующие вести активную торговлю на рынке Форекс, сталкиваются на начальных этапах с определенными сложностями. И для того чтобы трейдер смог проводить разнообразные сделки, торговать и пользоваться разнообразными бонусами, ему следует подыскать брокерскую компанию, которая выступит посредником.

Опытные трейдеры, которые работают на рынке Форекс не первый год, выбирают Форекс брокера FxPro, который работает в данном направлении с 2006 года. Основное отличие данной компании заключается в том, что она использует особую систему работы. С ее помощью снижается вероятность возникновения конфликтов между брокерской компанией, а также трейдером. Лучше разобраться в деятельности компании помогут fx pro отзывы от реальных трейдеров.

Основные преимущества сотрудничества с брокером FxPro

  1. Так как компания работает в данной сфере более 15 лет, ее сотрудники обладают максимальной информацией. Поэтому в случае необходимости могут проконсультировать, предоставить дополнительные данные. Связываться с техподдержкой можно круглосуточно 5 дней в неделю.
  2. Данный брокер подготовил уникальную площадку, которую можно использовать для торговли на рынке Форекс. Помимо этого, здесь можно проводить разнообразные сделки, связанные с биржевыми контрактами, со спот-металлами либо же с разнообразными акциями и валютными парами.
  3. При необходимости можно пользоваться автоматическими типами торговли. Эта разновидности торговли может быть использована практически на всех счетах. При этом размер депозита не влияет на процесс.
  4. Специально для клиентов, которым присвоен вип-статус, подготовлены специальные бонусы, уникальные предложения, прочее. Все это делает сотрудничество более выгодным, комфортным.
  5. Брокер запустил специальную систему, посредством которой регулируются все риски. Это позволяет каждому трейдеру исключить вероятность образования отрицательного баланса.
  6. Каждый трейдер самостоятельно выбирает, как торговая платформа идеально подойдет.
  7. Клиенты, у которых на счету количество средств увеличивается, могут рассчитывать на получение расширенного пакета услуг.
Перед тем как приступить к торговле на рынке Форекс, можно предварительно пройти обучение. Для этого можно воспользоваться материалами, которые представлены на сайте.

Счета брокерской компании FxPro


Все клиенты, которые воспользуются услугами брокерской компании, могут воспользоваться несколькими торговыми счетами. Каждый из них имеет свои положительные качества, особенности. Они подготовлены для новичков-трейдеров и для опытных пользователей, которые активно торгую на рынке Форекс.

Среди многочисленных видов счетов выделяется несколько ключевых.
  • МТ4. Отдавая предпочтение данному счету, можно получить постоянный доступ к межбанковской ликвидности. При этом ордера будут исполняться мгновенно. Кроме того, доступны не только микролоты, но и прямое хеджирование.
  • cTrader. Этот вариант более привлекателен для профессиональных трейдеров. При использовании данного варианта можно практически мгновенно выполнять все ордера. В случае если на счет будет введена сумма, которая превышает 50 тысяч долларов, то в этом случае можно получить «премиум-статус». Это дает возможность пользоваться бесплатно сервером. Кроме того, к человеку прикрепляется индивидуальный менеджер.
  • МТ5. При использовании данной торговой платформы, то можно проводить быстро сделки, а также выбирать наиболее подходящие для торговли инструменты. Данный счет может быть использован в случае, если нужно протестировать определенные торговые стратегии.