Ремонт телевизоров с гарантией. Выезд на дом

>> Экология >> 28.12.2021

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту телевизоров, с выездом на дом. Истинные профессионалы, занимающиеся на протяжении многих лет электроникой, быстро устранят неисправность абсолютного различного рода происхождения. Благодаря использованию современного оборудования, удается найти точный очаг проблемы. Для починки техники используются только качественные запчасти от производителя.

Что мы предлагаем своим клиентам:

  • Бесплатное консультирование по телефону менеджером компании не только по возможным причинам поломки, но и ориентировочной стоимости работ.
  • Оформление заявки, согласование удобного времени приезда мастера по адресу.
  • Непосредственное прибытие специалиста на дом для выполнения требуемого объема работ.
  • Диагностика электроники на наличие проблем, неисправностей и прочее.
  • Определение поломки, принятие решения совместно с заказчиком, по поводу ремонта или замены комплектующих на новые.
  • Проведение ремонта телевизора. Как правило, время занимает от 1 до 4. Все индивидуально и зависит напрямую от сложности проблемы и наличия необходимой запчасти.
  • Проверка работоспособности электроники вместе с заказчиком.
  • Оплата за услугу и выдача гарантийного талона на срок от месяца до года. При повторной поломке такого же характера, обслуживание со стороны нашей компании выполняется абсолютно бесплатно.

Мастера нашего сервисного центра по ремонту телевизоров обладают большим опытом работы, хорошо ориентируются в особенностях различных моделей телевизоров, а также ежегодно повышают уровень своей квалификации и знаний. Специалисты занимаются обслуживанием и ремонтом отечественных и импортных кинескопических телевизоров, жидкокристаллических, проекционных и т.д. При возникновении поломки электроники и проведении требуемой диагностики, работники компании восстановят звук, качественное изображение, проведут комплексную настройку программы.

Наша компания кроме ремонтных работ, выполняет также периодическое обслуживание телевизоров. А именно, очистка техники от пыли и грязи, без нанесения вреда внутренним платам. Воспользовавшись нашими услугами, вы точно убедитесь в высоком профессионализме мастеров и вскоре получите рабочий телевизор. Стоит сказать о доступной стоимости обслуживания и ремонтных работ. Кроме всего прочего высокий уровень обслуживания и качественный результат, гарантированы.